Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 12:11

87 руб

Доброго времени суток!
В этом отзыве я расскажу об одной из своих главных находок за 2018 год и о том, почему мне так понравился этот продукт.
Крем для тела Himalaya herbals с маслом какао "питание и увлажнение"

Все, кто были в Гималаи, знакомы Himalaya. Продукция этого бренда отличается невероятной эффективностью и предельно низкими ценами.
Упаковка

Крем находится в маленькой шайбе. Баночка очень компактная и ее легко можно взять с собой на море или в путешествие. Под крышкой находится защитная фольга - гарантия того, что средством никто до вас не пользовался. Крышка плотно закрывается, крем не протекает.
Консистенция

Консистенция напоминает мне густую сметану молочно-белого цвета. Средство легко распределяется и настолько быстро впитывается, что мне даже не нужно ждать пока нанесенный крем сольется с кожей. Утром после душа намазала ноги и сразу бегом одевать колготки. Крем легко распределяется и имеет экономичный расход.
Запах - это отдельная ода!
Самое большое преимущество этого крема перед другими аналогами - аромат. Он приторно-сладкий, шоколадный, невероятно приятный. У меня этот аромат ассоциируется с какао, кофе и молочным шоколадом. После нанесения на все тело утром запах остается до конца дня, что является для меня огромным плюсом. Некоторым людям, кто использует духи или не любит подобные отдушки, запах может оказаться существенным недостатком этого крема. Именно благодаря аромату, этот крем стал моим фаворитом этого года. Меня уже засыпали вопросами в роде "Где ты купила такие духи? Подскажи название твоего парфюма..." Даже в метро девушка не выдержала и попросила подсказать название и бренд духов Smile Теперь я мечтаю найти духи с таким пряным, шоколадным ароматом. Напишите мне об этом в комментариях, если вы знаете что-нибудь. Я была бы очень благодарна. Smile
Что дает использования крема?

• Глубоко увлажняет и питает
  • Сохраняет влагу в коже на длительный срок
  • Делает кожу нежной и бархатной
  • Обеспечивает гладкость кожи
  • Удаляет шелушения

Цена:
87 рублей в сети магазинов "Подружка" и 55 рублей в Фикс Прайсе.
Объем: 50 мл. Крем расходуется очень экономично. При условии, что я использую крем на все тело после душа трижды в неделю, я думаю, крема мне хватит на месяц-полтора. За такую цену - это очень бюджетный вариант
Крем стал моим фаворитом на долгое время. Буду его использовать до тех пор, пока мне не надоест запах. Хотя вряд ли такое произойдет... И я обязательно куплю этот продукт снова и вам советую. Не страшно, если крем вам не понравиться, ведь стоит копейки Smile

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • *питает
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Конкурент дорогим аналогам
  • Супер-запах
  • Шоколадный запах
jessKрекомендует
11.09.2018
Если пахнет шоколадом, я уже хочу попробовать)) не видела в фиксе такой, надо повнимательнее поискть
11.09.2018
В подружке 100% найдете