Опубликовано 1 Август, 2020 - 13:56

Приветствую заглянувших в мой отзыв!!! Надеюсь быть полезной в своем рассказе о питательном креме himalaya.

Итак, я обладатель преимущественно сухой кожи, иногда комбинированной. В зимнее время я подыскиваю крема для питания и защиты кожи от погодных условий. Так мы с питательным кремом от himalayay и нашли друг друга.

Крем находился в пластиковой банке, которая легко помещается в руке. Также легко открывается крышка, без возможности испачкаться самому и прилегающей территории.

Сам крем имеет приятную, жирную на ощупь текстуру, которая легко берется и накладывается на лицо. Запах крема весьма приятный, не отталкивающий и не вызывающий неприятные ощущения в виде чихания и слезотечения ( у меня такое часто бывает).

Данный крем я использовала только по утрам в зимнее время, поскольку моя кожа зимой нуждается в защите. Каждое утро после умывания я наносила крем на лицо и массажными движениями пальцев помогала ему впитаться. И здесь возникли первые несостыковочки крема с моей кожей. После 3 дней применения он перестал впитываться, оставляя жирную пленку как после растительного масла.

В результате применения данной продукции кожа продолжала шелушиться, словно отторгаясь вместе с жирной пленкой. Питательного эффекта эффеккта, разумеется, я не увидела. Жирная, лоснящаяся кожа... дальше хуже. Через некоторое время стали появляться подкожные болючие прыщи. На этом эксперимент с лицом я закончила, да и зима подошла к концу...

Но весной ощутилась нехватка витаминов и стала сохнуть кожа рук. " Тут - то хуже не будет" подумалось мне при растирании крема по рукам. И правда, здесь эффект хороший, крем впитывается мгновенно. Кожа мягкая, напитанная, не сухая и не жирная.

Не знаю кому подойдёт, а я допользую как для рук и более покупать не буду. К покупке рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Я для себя не нашла.
Volna100не рекомендует