Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 13:49

Здравствуйте!

Купила я этот крем очень спонтанно, почти не раздумывая. Вообще, так как я обладатель проблемной и смешанной кожи, я предпочитаю выбирать крем для лица очень тщательно, разбирая состав и читая отзывы. Но на тот момент мне нужно было приобрести хоть какой-нибудь на первое время, так как была вдалеке от дома и не имела много времени на долгие поиски.

Привлекло меня в нем - обещание увлажнить, напитать и защитить мою кожу. Чего еще для полного счастья надо. Даже на состав большого внимания не обратила. А зря. Но об этом потом.

Начну с плюсов. Первое на что обращаешь внимание - это аромат. Какой же он чудесный. Такой пряно-сладковатый с еле уловимыми нотками вишни. Консистенция средней плотности. Обладателям жирной кожи, как по мне, крем не подойдет.

Обещания производителя:

Легкий, не жирный крем для ежедневного использования. Сохраняет вашу кожу здоровой и упругой. Алоэ вера увлажняет и питает, зимняя вишня защищает кожу от внешней среды и сухой погоды.

Крем предназначен не только для лица, а и для всего тела.

И что же я заметила после применения.

К сожалению для моего лица, крем не подошел. Мне он показался слишком тяжелым и камедогенным. К тому же, после нанесения ощущалась пленка на лице. Скорей всего это из-за минерального масло входящего в состав крема. О вреде минерального масла я не буду много писать, кто интересуется, тот знает. В двух словах скажу что это продукт нефтепереработки, совсем не впитывается кожей и не позволяет коже полноценно дышать и обновляться.

В итоге я нашла ему другое применение. Я стала его использовать как крем для рук. И мне очень даже понравилось. Благо мои руки не привередливы. Действительно увлажняет и питает кожу. Мои почти всегда сухие руки преображаются в один миг. Они становятся мягкие и гладкие. А этот, ни с чем не сравнимый аромат, остается на руках на долго!!!!

Надеюсь мой отзыв будет полезен и поможет вам в выборе.

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Недорогой
  • Отличное питание кожи
perchik_lyudmilaрекомендует
22.04.2018
Что-то они уж совсем погорячились, минеральное масло на второе место поставить
Вот у них со всей косметикой так. У меня крем для рук и бальзам для губ этой марки. Эффект вроде хороший, но состав.. Этот крем точно теперь не куплю.
21.01.2019
все крема индийские тяжеловаты