Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 16:54

Всем доброго здоровья!

Сегодня хочу рассказать именно об этом креме. Почему?Потому что приближаются холода. А в холодное время года кожа нуждается в особенном уходе. Данный крем я покупала в разное время года. Ниже будет описание, как данный крем вёл себя на моей коже летом и зимой. Но сначала основная информация.

⏺️Особенности моей кожи

• Возраст 40+
  • тонкая
  • склонна к сухости
  • склонна к аллергическим высыпаниям

Далее о креме.

⏺️Объем - 150 мл.

⏺️Цена - 250 р.

⏺️Страна производитель - Дубай, ОАЭ.

Крем был куплен в магазине "Перекрёсток".

У крема вот такая упаковка. Картонная коробочка отсутствует.

Под завинчивающейся крышечкой находится защитная алюминиевая мембрана.

Вся нужная информация (наименование производителя, срок годности, состав...)находится на самой пластиковой баночке.

⏺️Состав

Состав: Aqua, Mineral Oil, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate,

Glycerryl Stearate SE, Cetostearyl Alcohol, Triethanolamine, Aloe Barbandesis Leaf Extract, Pterocarpus Marsupium Wood Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Withaina Somnifera Root Extract, Centella Asiatica Extract, Glyceryl Stearate, PEG 100 Stearate, Methylparaben, Propylparaben, BHT, Disodium EDTA.

⏺️Какой эффект обещает производитель

Производитель обещает питание, увлажнение и защиту.

⏺️Консистенция, текстура

Однородная, слегка плотноватая

⏺️Цвет

Ближе к молочному

⏺️Запах

Лёгкий, приятный.

Далее о применении.

Использование крема летом

Первый раз я приобрела это крем пару лет назад именно летом, перед поездкой на море.

В отпуске, после вечерней морской прогулки на катере я нанесла его на очищенную кожу лица. Крем впитывался довольно долго, минут 10-15. Но впитался полностью. Что уже хорошо. После использования крема не было ощущениея "маски". Но и чувства увлажнения я не отметила.

Зато, когда я нанесла крем на кожу ног, мои пяточки были в восторге! После хождения по песку, ракушкам и т.д. мои пяточки немного грубеют. Вот здесь данный крем просто находка! Буквально три вечера подряд я наносила крем на кожу ног, и на утро четвёртого дня был заметен результат. Кожа ног стала мягкой.

Использование крема зимой

В холодное время года я использую данный крем перед выходом на улицу. Иногда наношу его как базу под макияж. По ощущениям скажу, что зимой моя кожа реагирует на этот крем хорошо. Присутствует ощущение напитанности, кожа лица становится нежная, проходит ощущение стянутости.

⏺️Аллергические реакции

Отсутствуют.

Итог:

Хороший крем для сухой кожи лица, но только в холодное время года.

Как крем для тела, ног и рук можно использовать в любое время года.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично подходит для обезвоженной кожи
  • Питание
  • Приятный запах
  • Цена вполне доступная
Недостатки
  • Не для всех типов кожи
  • Не для летнего времени
ElenaDjuрекомендует
08.10.2024
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о товаре. Надеемся увидеть вас вновь в наших супермаркетах!