Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 15:20

Доброго времени суток Всем! Smile

С лаками «SEVERINA» я дружу довольно давно, всегда доверяла этой марке, декоративные лаки этой ТМ всегда меня радовали своим качеством, разнообразием и ценой. Около года назад в моей лаковой коллекции появился один наикрасивейший представитель этой ТМ, который очень пошатнул мое доверие…но все же позже он реабилитировал себя и мое доверие.

Знакомьтесь лак с гелевым эффектом «Vinyl» в оттенке №02.

Оттенок №02 это яркий канареечный желтый цвет, почти неон.

Текстура лака крем.

без базы и топа

Консистенция жидкая, со временем не густеет, даже спустя год. Самовыравнивающаяся.

В 1 слой на родную базу ложится тонким слоем, при этом не плешивит и не полосит.

В 2 слоя покрытие получается более плотным и насыщенным, по цвету идентичен цвету во флаконе.

Финиш глянцевый.

без базы и топа в три слоя

Стойкость, без родных базы и топа, меньше дня, с родными базой и топом 9-10 дней.

Флакон большой, объем 15мл.

Кисть плотно набитая мягкая длинная с ровным срезом, при нанесении проблем не создает.

Место покупки обычный косметический магазин, цена на момент покупки 125р.

Мои впечатления от лака:

Честно, год назад я хотела было писать гневный отзыв об этом лаке, но позже я изменила свое мнение кардинально.

Почему?

Когда я приобретала данный лак, я не знала, что его следует использовать со спец базой и топом, мне даже консультант это не порекомендовал…Хотя на витрине были и они, но я их сама не взяла, о чем кстати жалела долгое время.

Первая покраска этим лаком доставила столько хлопот и нервов, что я на долгое время забросила этот лак.

Лак безбожно полосил и плешивил, растекался по ногтю и затекал на боковые валики и не хотел сохнуть. Для того чтобы добиться ровного и сочного цвета как во флаконе мне понадобилось наносить 3 слоя лака и сушить каждый слой около 30 минут. Stare

Если мне удавалось все-таки укротить этот лак, то к концу дня он уже слезал с моих ногтей практически пластами…

Я была просто разочарована им, мне так нравился его сочный яркий цвет и так огорчало его поведение…

Но когда я впервые собралась писать отзыв, решила прочитать и другие отзывы на лак…и пришла в шок, когда открыла «ветвь» и увидела оцени 4 и 5. Прочитав сделала для себя один вывод, все кто давал положительные оценки использовали данный лак со спец базой и топом, а те, кто не использовал спец базу и топ имели такие же проблемы, как и у меня.

В общем было решено дать второй шанс лаку, я решила приобрести спец базу и топ.

базовое покрытие «Vinyl» Base Ridge Filler, верхнее защитное покрытие «Vinyl» Top Glossy Coat и лак с гелевым эффектом «Vinyl»

Приобрела и о чудо!

Лак лег с первого раза идеально, он не плешивил и не полосил, не растекался, высыхал за одну минуту и держался на моих ногтях больше одной недели.

с родными базой и топом

В общем лак был полностью оправдан и реабилитирован) сейчас я присматриваю и другие оттенки из этой серии.

с родными базой и топом

Подводя итог, скажу одно лак хороший, но не без проблем…точнее если Вы не хотите разочароваться как я и думать, что просто потратили деньги впустую, то следуйте этой рекомендации и будет Вам счастье Wink

Для того чтобы сделать красивый, быстрый и стойкий маникюр с этим лаком, Вам обязательно нужно приобрести базовое покрытие «Vinyl» Base Ridge Filler, верхнее защитное покрытие «Vinyl» Top Glossy Coat и конечно же любой оттенок лака с гелевым эффектом «Vinyl», эти три «ингредиента» являются «рецептом» идеального маникюра с гелевым лаком «Vinyl».

Не рекомендовать лак я не стану, так как мне он все же нравится и устраивает, а Вам уже решать стоит или не стоит покупать его)

Надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и будьте красивыми! Smile

Мои отзывы на другие средства от «SEVERINA»

линейка «Vinyl»:

лак для ногтей «DISCO light»

Экспресс средство для быстрой сушки лака с защитой от УФ лучей

P.S. в маникюре участвовали лаки для нотгей:

«Argan oil SPA» от «Alvin D'or»

"Essence" из линейки «The gel nail polish»

Достоинства
  • Быстро сохнет на родной базе
  • Красивая палитра отттенков
  • Плотный.
  • Стойкий с родными базой и топом
  • Яркий
Недостатки
  • Без родных базы и топа бесполезен
AngeJarрекомендует
А цвет шикарный!