Эту тканевую маску мне подарили на новый год. Ранее такими средствами никогда не пользовалась, поэтому использование такой маски вызвало высокий интерес.
Маска представляет собой кусочек ткани овальной формы с прорезями для рта, глаз и носа. При этом ткань обильно смочена специальным увлажняющим раствором. Маска легко накладывается на кожу лица и легко расправляется на коже. Держала я ее как прописано в инструкции - около 20 минут, после чего сняла и массирующими движениями втерла остатки маски в кожу.
Эффект маски мне понравился, хотя кожа у меня нормальная и не склонная к сухости. Несмотря на обилие, остатки маски впитались очень быстро, дискомфорта никакого у меня это не вызвало. Кожа стала более гладкая и увлажненная, негативной реакции на компоненты, входящие в состав, не возникло. Так что в целом могу порекомендовать для экспресс-увлажнения кожи лица.