Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 13:39

Ну что, девочки? В своем отзыве про джинсы я обещала написать про пиджачок, который участвовал в фотосессии. Конечно же, заказывала я его тоже на Али.

Обошелся он мне в $13.50. Все подобное, что я видела в магазинах, было от тысячи. Вообще пиджаки, почему-то, очень дорогие в магазинах (1-2 тыс.руб.), поэтому решилась на покупку такой вещи на Али. Хотя раньше никогда даже не мерила пиджаки и не знала, идут ли они мне.

Заказывала товар у продавца, который продал уже 4448 таких пиджачков, так что если его еще напрочь не закидали тапками, то доверять можно Wink.

Пиджак пришел в точности как на фото продавца. У меня пограничный "китайский" размер. Между S и М. Всегда мучаюсь, т.к. ОГ у меня 88см, а S-ка обычно как раз на 88см и заканчивается. Но мне не хотелось, чтобы пиджак на мне висел. Лучше, чтобы был более приталенный, поэтому выбрала S. Но, все-таки, чуть-чуть нужно бы посвободнее, т.к. руками активно махать и сильно наклоняться уже не получится)) Приходится себя контролировать, чтобы сзади спинка не разошлась. Будет конфуз, конечно Laughing out loud. Но, когда стоишь ровно, ничего не заметно. Все сидит отлично! Wink

Блузочек я пока соответствующих не прикупила, поэтому смотрим с черной футболочкой:

С белой кофточкой:

Про сумку белую обещала тоже написать, я помню Wink Напишу))

Качество пиджака порадовало. Никаких ниток не было, неприятного запаха тоже, пуговица на месте, швы ровные.

Бирка "ZARA" присутствует. Приятный бонус))

И материал поближе:

Рекомендую приобрести этот популярный зара-китайский пиджачок. Пригодится Wink

Ну, и, конечно, ссылочка на все мои покупки на Алиэкспресс ЗДЕСЬ! Wink

LeMURchikрекомендует
08.02.2014
симпатичный пиджачок, и в сочетании с брючками смотрится очень хорошо ! Smile
Супер))Но коль вы советуете, то точно куплю, он у меня в корзине лежит уже давненько Smile У меня 2 пиджака от Зары, но оригинал, висят без дела и ждут пока похудею, все вещи свои раздала а вот их че то жалко Shy Спасибо за отзыв Wink
Jli аватар
Jli
08.02.2014
Все замечательно,только надо дополнить образ. У вас на туфлях цвет алый присутствует. Вот таким же губки и ногти накрасить,если не вариант,то обязательно крупное кольцо с цветком такого цвета или на брючки такого цвета ремешок,как вариант-платочек на шею красиво повязать.Ну или сумочку с ремешками такого цвета. А то получается,что этот цвет тут лишний. Как-то его поддержать надо.
481,80 руб??? Shock Глазам не верю, ущипните меня! Пошла брать)))))Отложенный мною 800 стоит за борт его Big smile
08.02.2014
люблю пиджаки Smile LeMURchik, Вам очень идет!
Такой классный! Отлично на Вас смотрится! Smile Shy
08.02.2014
alesandra, спасибо) Вот пока придумываю, с чем его еще носить))
08.02.2014
Роза_Викторовна, спасибо! Рада, что отзыв оказался полезным)) Конечно, за борт! Зачем переплачивать? Уверена, разницы нет Wink Удачно покупки! Sexy
08.02.2014
Jli, большое спасибо за предложенные варианты того, как обыграть этот образ. Я в курсе, что туфли не в тему Smile))) Просто все, кто читают мои отзывы уже давненько, знают, что эти туфли у меня дома одни единственные стоят для фотосессий. Остальные все на работе как сменка))) Поэтому у меня ко всем нарядам они Big smile И в тему, и не в тему Wink
Lana Vi, спасибо большое! Я рада, что идет Shy
Алиночка Сладкая, спасибо. Несомненно, приятно слышать! Shy
08.02.2014
Наконец-то я дождалась этого отзыва Smile
Пиджак, безусловно, тебе к лицу. Этакая деловая леди Smile
Рита, ну, так.... По просьбам трудящихся Wink
Вам синенький идет Wink
Смотрится очень мило Smile
Какая солидная Ледис Love
08.02.2014
Misschiken, я, кстати, тоже это подметила. А еще слышала, что в будущем сезоне он будет очень популярен. Так что, закупаемся синим Wink
Юлия Э., спасибо Wink
Светик, ну а то Wink
08.02.2014
У меня точно такой же порвался на спине Big smile
Классно сидит Wink
08.02.2014
Meooow, вот за это я и переживаю) Он вроде в груди нормальный, но такое чувство, что у меня сама спина шире, чем он рассчитан)) Поэтому я с ним обращаюсь крайне аккуратно. Но думаю, даже если бы я заранее знала, что с размером больше спина будет меньше трещать по швам, все равно взяла бы S Big smile
Misterika, здОрово, спасибо Wink
08.02.2014
мне кажется, он достаточно свободно на вас сидит Smile
08.02.2014
MD viSTi, да, когда стоишь, вообще все шикарно) Больше - было бы хуже. Но при попытке наклониться становится ясно... Что в спине натяжение)))
08.02.2014
Тоже все собираюсь приобрести пиджак, но что-то все никак..
Отлично сидит! Smile
Сидит отлично! Smile
Сегодня много ваших отзывов на одежду от Али просмотрела. Скажите, а как они в носке, в стирке? Не портятся?
08.02.2014
Вы очаровательны! Вам очень идет, особенно с сумочкой ) И спасибо за отзыв, пошла я тоже такой пиджак куплю Wink
08.02.2014
Леся001, спасибо) Думаю, Вам стоит попробовать тоже купить Wink Разнообразить гардероб )
08.02.2014
У меня такой же пиджак, только темно-синего цвета Smile Но покупала его в 3 раза дороже
Индиана, я рада, что они Вас заинтересовали Innocent
Честно говоря, я на вещи не жалуюсь) Есть те, из которых я не вылезаю, но большинство вещей, которые одевала всего пару раз. Единственный вывод, который я для себя сделала, что лучше не брать "кожу". Потом выветривать замучаешься, да и грубая она) Обувь и сумки из кожзама легче купить где-нибудь в Centro. Даже дешевле будет. Я покупаю только те вещи, которые в городе больше не найти)
Я вот сижу и думаю..если даже будет тянуть в спине, его можно в расстегнутом виде носить, ниче страшного Smile уже оформила свою покупку Smile
Akulka, спасибо большое Shy Надеюсь, покупка Вас порадует Wink
08.02.2014
@нгел, ой )) А Вы на Али брали? Или в магазине?
08.02.2014
Роза_Викторовна, да, я тоже с таким рассчетом взяла. Что лучше расстегну, если что, чем в балахоне буду ходить) Надеюсь, Вам тоже пиджак понравится Wink
08.02.2014
... Да да!!!! Сумка-сумка...)))) жду отзыв:) хороший пиджак, в заретакое чудо будет тысячи 2-3 стоить не меньше. Wink
Вы такая хорошенькая Innocent Пиджак Вам очень идет Smile
LeMURchik, так приятно читать ваши отзывы Smile Shy
Тоже давно присматриваюсь к пиджачкам на али, хотя сама-то как вы, не носила сие творение дизайнеров ни разу.. Наверное, все-таки стоит попробовать, спасибо "за пинок под, эмм.., ну вы поняли" Big smile
Покупала в магазине...
Али мне еще предстоит освоить, но с вашими отзывами у меня хотелок все больше и больше
09.02.2014
С джинсами прекрасно смотрится, словно родной. Smile
Ещё 54 комментария