Опубликовано 21 Август, 2020 - 08:15

~250

Всем здравствуйте!

Сегодня отзыв мой будет о несмываемом филлере Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

Хочу начать с того, что очень люблю использовать филлеры, так как имею очень тонкие и сухие волосы, а свойство филлера - это заполнение , уплотнение и восстановление, а также увлажнение, вот собственно этого я и ожидаю от их применения. Перепробовала много таких продуктов - корейские (мои фавориты), белорусский - "шоковая терапия", и вот добралась до этого - цена была около 250 руб , решила попробовать.

В упаковке находилось 4 пакетика по 10 мл каждый:

На обратной стороне упаковки имелось описание, способ применения, состав, информация о производителе и сроке годности.

Аналогичное описание на индивидуальной упаковке:

Молекулярное выпрямление - "интеллектуальная" процедура по уходу за волосами, которая позволяет добиться идеальной гладкости самых непослушных и вьющихся локонов, сохраняя структуру волос и улучшая их качество. Главный секрет процедуры в том, что волосы на молекулярном уровне приобретают новую форму: становятся идеально выглаженными, послушными, наполненными сиянием и красотой. Комплекс активных компонентов, входящий в состав филлера для глобальной реновации волос: сохраняет эффект молекулярного выпрямления; придает волосам идеальную гладкость, блеск и силу; оказывает интенсивное восстанавливающее действие; сохраняет кератин в структуре волоса; защищает волосы от агрессивного воздействия мегаполиса. В упаковку входят 4 пакетика саше по 10 мл.

Состав: вода, cополимер ВП/ВА, изопропиловый спирт, бис-цетеарил амодиметикон, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, поликватерниум-11, хлорид гуаргидроксипропилтримония, поликватерниум-37, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, ППГ-1 тридецет-6, глицерин, фенилтриметикон, пшеничный белок, гидролизованный экстракт семян рожкового дерева, кукурузный крахмал, хлорид цетримония, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, C12-13 парет-23, C12-13 парет-3, парфюмерная композиция, гиалуронат натрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кислота лимонная, линалол, цитронеллол.

Консистенция лёгкая, впитывается и распределяется по волосам очень хорошо. Аромат очень приятный.

Способ применения: равномерно нанесите филлер на вымытые слегка подсушенные полотенцем волосы. Подождите 10-15 минут, выпрямите волосы при помощи утюжка или фена. СРЕДСТВО НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ! Для продления эффекта выпрямления нанесите спрей-праймер для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание".

Использовала по инструкции, результатом получила нечто страшное- волосы склеились, на ощупь были как соломенные. Причём визуально выглядели неплохо.

Ощущения были неприятные, хотелось помыть голову. Терпела час, в итоге пошла и смыла.

Вывод: это оказался мой самый худщий из всех филлеров, которые я когда-либо пробовала. Впервые компания Белита-Витэкс разочаровала своим продуктом. Филлер для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание" абсолютно бестолковый. Однозначно не рекомендую его к покупке и ставлю две звезды.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет Вам Smile

А здесь вот можно посмотреть действительно хорошие филлеры, для восстановления и красоты волос:

Farmstay - Hyaluronic Acid Super Aqua Hair Filler

Esthetic house CP-1

La'dor Hair filler

Филлер для волос Белита-Витэкс Plex Therapy "Инъекция красоты"

Маска для волос EVAS Pedison ПРОПОЛИС

Увлажняющая маска для сухих волос SESSIO Гидратация

Всем желаю красивых волос, и до новых встреч!!!

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Склеил волосы
Юлия Бурова.не рекомендует