Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 12:56

Никогда раньше со мной такого не случалось. Сериал состоит из восьми серий. А запомнились и стали самыми крутыми в плане эмоций, страсти и каких-то оттенков энергетической составляющей картины только последние три минуты. Как так можно снять картину, если она напоминает тягучую смолу, которая не кончается?! Я вообще подумала, что если когда-то надумаю "пересмотреть сериал заново", то посмотрю первую серию и самый финал. Потому что середина, на мой взгляд, сильно провисает.

Татьяна Чердынцева, на мой взгляд, сильно флегматичная актриса для такой роли. Это мое мнение, если авторы именно так видят развитие событий- их право. Но мне, как благодарному зрителю, кажется, что в паре с Алексеем Демидовым Чердынцева смотрится очень не органично. Прямо диссонируют на всю картину. А вот последние три минуты получились очень нежными.

Слабенький сериал, не смотря на очень хороший актерский состав. Я бы хотела каких-то настоящий эмоций. Мне кажется, что тут и оператор несет ответственность. Если бы Чердынцеву снимать чаще иначе: крупно что ли, возможно было бы кадр наполнить энергией. А так... как мороженный омуль, честное слово.

Я рекомендую. Но только в том случае, если вообще нет других вариантов просмотра.

Достоинства
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Тяжело смотрится
Полли-Полинарекомендует