Опубликовано 5 Август, 2024 - 09:41

На ТНТ стартануло новое юмористическое шоу "История на миллион", а значит и нам есть что обсудить.

🔻Ведущим стал Гарик Мартиросян

🔻Выходит на ТНТ каждую пятницу в 22:00(так же новые выпуски можете посмотреть на Rutube)

Скажу сразу, откровенно - Мартиросяна, как юмориста, я не очень воспринимаю,как по мне - его шутки немного устарели.

Но в целом, он хорошо вписывается в формат данного шоу.

В чем задумка?

В каждом выпуске появляется звёздный гость, который с помощью рандомайзера выбирает одного счастливчика из зала. Даётся ему 150 секунд на рассказ "своей самой смешной истории".

Немного отступлю, сразу же подчеркну- истории бывают настолько "плоскими и пресными", что моментами теряешь интерес.

Хорошо, что есть приглашённый гость и ведущий, которые всегда могут остановить таймер и вставить "свои две копейки"( порой только это и спасает).

Итак, продолжу... После каждой истории начинается голосование. Первый" рассказчик" (вне зависимости от баллов) отправляется на единственное место - победителя, но "обладатели" последующих историй, могут легко его отправить домой, набрав большее количество баллов.

Понятно? Понятно.

Тот, кто продержится до конца шоу, гарантировано получает 500 000 рублей, в случае если история звезды окажется смешнее и наберёт больше голосов зрителей. Что бы получить 1 000 000 рублей, нужно "обойти" звезду хотя бы на 1 балл.

Звездному гостю даются те же 150 секунд, но уже в придачу с тремя рандомными, ключевыми словами для его истории. И ни минуты на подготовку (здесь я очень сильно сомневаюсь).

В первом выпуске появляется скандальная звезда-Никита Кологривый.

Я его заметила ещё задолго до нашумевшего сериала "Слово пацана", и каждый фильм с его участием смотрела с удовольствием. Считаю, что талантливый парень.

Вот и шоу "История на миллион" я узнала, благодаря, Кологривому.

Выпуск с ним смотрится легко, смешно, непринуждённо.

Мне понравилось.

Рассматривать шоу как что-то серьёзное, думаю не стоит. Всегда может "работать на фоне", пока вы заняты своими делами.

Во втором выпуске звёздным гостем стала Марина Кравец. Я к ней равнодушна, но все же "краем глаза" смотрела.

В последующих сериях будут приглашены такие знаменитости как:

Дмитрий Губерниев

Вадим Галыгин

Женя Искандарова

Вова Селиванов

Илья Соболев

​Слава Чепурченко

Артём Калайджян

Думаю, тут понятно кого в шоу я жду больше остальных)))

"Историю на миллион" советую посмотреть хотя бы раз, и вы сами поймёте.

А вы уже посмотрели?

Достоинства
  • Живое музыкальное сопровождение
  • Импровизация многих участников
  • Истории обычных людей
  • Приглашённые гости
  • Формат шоу
  • Юмор
Недостатки
  • Не нашла, и не искала
Ya_Asyaрекомендует