Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Пока нормальные люди отходят от празднования Нового Года, я пишу отзывы. И этот первый отзыв в 2018 году я хочу посвятить гель лакам InGarden, которые входили в состав моей посылки:
Хлпоья юки и слайдер в подарок)
Общее для всех гель лаков:
Красивые, аккуратные флаконы.
Объём 11мл.
Срок годности 3 года.
Хорошие, удобные кисточки. При должном умении позволяют подойти максимально близко к кутикуле.
Шикарный тёмный оттенок. Цвет вишни или черешни. На фото он кажется коричневым, но в жизни он реально цвет спелой вишни. Оттенок глубокий, мне очень понравился.
В один слой просвечивает, наиболее лучший результат 2-3 тонких слоя.
Средней густоты, наносить надо аккуратно.
С базы не скатывается, в лампе тоже полимеризуется хорошо.
Мишель это классический красный лак, не пошлый, не грязный. Чистый красный цвет, очень насыщенный. С таким цветом маникюр просто не останется незамеченным.
Я наношу всегда несколько очень тонких слоев. И этот лак тоже. Могу также отметить, что в 2-3 слоя цвет становится шикарным, передаёт всю свою насыщенность.
Вот так выглядят оттенки в один тоненький слой
У меня дрогнула рука (привет всем рукопопым), и поэтому лак попал на кутикулу, и поэтому прошу прощение за не очень аккуратное покрытие.
Цвета я относила 10 дней, за это время они не выгорели, не отслоились и вообще всё хорошо. Но меня раздражает полоска отросшего ногтя, поэтому я делаю покрытие чаще когда ношу тёмные цвета.
Минусом данных оттенков можно назвать то, что при нанесении топа, марается немного кисточка. Поэтому либо отдельный топ, либо отдельная кисть, что не всегда удобно.
Ну вот я и добралась и до своего любимчика. Вообще я люблю многие цвета, гель- лаков не бывает много. Но светлые, пастельные, нюдовые оттенки у меня занимают особое место в сердце. С такими оттенками можно сделать спокойное покрытие, которое всегда и везде будет уместно, которое не будет раздражать глаза.
Розовый камуфляж идеально подойдёт как для френча, так и соло. Оттенок очень спокойный, очень бледный.
Наношу его в 2 слоя, и хоть он и остаётся полупрозрачный, но он отлично маскирует какие то неровности и придаёт здоровый цвет.
Мне бы очень хотелось бы показать, как выглядит френч с этим камуфляжем, но считаю, что улыбка должна быть просто идеальной, а я такие нарисовать на обоих руках просто не смогу.
Зато могу показать как выглядит градиент, его я тоже особо не умею рисовать, но выглядит носибельно).
Ещё вариант с розовым камуфляжем:
Для гель лаков от ингарден я даже купила отдельную ромашку, так как планирую пополнить свою коллекцию и другими цветами.
В 1 слой:
В 2 слоя, сглянцевым топом:
С матовым топом:
Ну вроде всё рассказала, теперь хочу рассказать об ещё одном несомненном плюсе гель- лаков. Давно я уже такого не встречала, чтобы гель лаки с моих ногтей спокойно растворялись спец. средством!
Сняла блеск пилкой.
Держала 15 минут.
Вообще всегда снимаю напальчники по одному, но ради фото сняла сразу все. Гель лак отлично отошёл! Обычно я апельсиновой палочкой подчищаю и опять замачиваю ( и это безумно раздражает, на снятие уходит 40 и больше минут). А тут за короткое время я полностью сняла весь гель лак.
Мне не пришлось остатки ни запиливать, ни замачивать повторно. Для меня это плюсище.
Гель лаки от InGarden мне очень понравились, без сомнения куплю ещё. Цвета насыщенные, пигментированные.
Носятся отлично, не выгорают, не скалываются.
Большой выбор самых разных оттенков.
Большой срок годности и удобная кисть.
сделаны из качественных материалов, а значит подойдут и как домашним мастерам, так и мастерам работающим с клиентами.