Опубликовано 14 Январь, 2020 - 09:57

несколько дней
    2500 руб

Почему раньше у меня не было жидких хайлайтеров - потому что я всегда пользуюсь пудрой и не совсем понимаю в какой момент его наносить, под пудру или сверху...Но вот пришел новогодний адвент-календарь Lumene, а в нем это интересное средство, да еще и в полном объеме - аж 15мл света и блеска!

Средство находится бутылочке из матового прозрачного стекла, сверху резиновая пипетка. Очень лаконично, дорого и стильно смотрится. Люблю такие дизайны.

Открываем баночку и сразу видим пипетку в бронзовом сиянии. Продукт достаточно густой, капля растягивается и держит форму.

Сияние получается деликатное и сначала кажется теплым бронзовым, но при усаживании как-то холодеет.

На руке я вижу только рассеянный свет и никаких блесток. На руке мне все нравится.

А дальше интересней - нанесла хайлайтер на скулы и сразу увидела как подчеркнул все морщинки.С обычным пресованым хайлайтером такого точно не было.

Буквально через пару минут также как и на руке подсвечивание стало не теплым а холодным. Издалека смотрится не плохо.

И на солнце (к сожалению нет фото) видно очень много блесток.

Продукт не плохой, но повторно не куплю,тем более что цена без скидки аж 2500 рублей, все таки для меня мой Лореаль и Мерилу гораздо привычнее и лучше.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нежное сияние
  • Приятный аромат
  • Простота применения
Недостатки
  • Подчеркнул морщинки
Kati2627рекомендует
14.01.2020
Очень красивое естественное сияние, вам идёт)
14.01.2020
Он красиво смотрится на коже! Но согласна с вами - продукт хороший, но есть гораздоо лучше, причём по ценовой категории гораздо ниже!