Опубликовано 6 Март, 2024 - 17:00

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от спонжа от бренда Solomeya. Раньше у меня был другой спонж, но к сожалению, он уже настолько износился, что использовать его было просто стыдно. Поэтому я отправилась в магазин Золотое Яблоко, чтобы прикупить новую косметику и, кстати, выбрать новый спонж.

Сначала я рассматривала спонж от бренда SHIK, но консультант посоветовала мне взять спонж от Solomeya, утверждая, что он лучше подойдет для моих нужд. Я решила довериться её профессиональному взгляду и приобрела именно тот, который она посоветовала.

💜🩷Общая информация о товаре🩷💜

✨Наименование: Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

✨Бренд: Solomeya

✨Тип: Спонж для нанесения макияжа

✨Цвет: Фиолетовый

✨Страна производства: Великобритания

✨Срок годности: Не ограничен

✨Цена: 300 - 400 рублей

✨Где купить: Золотое Яблоко, РИВ ГОШ, на маркетплейсах, Летуаль

💜🩷Внешний вид товара🩷💜

Спонжик упакован в прозрачную пластиковую упаковку с петелькой сверху. Петелькой я не пользовалась и спонжик таким образом никуда не переносила, но выглядит довольно мило. Благодаря прозрачной упаковке можно легко рассмотреть спонжик в магазине перед покупкой.

Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

Мой спонжик имеет нежный фиолетовый цвет, который мне очень нравится. На упаковке также имеются защитные наклейки от вскрытия, на которых написано: "Я меняю цвет под водой". Это, кстати, основная фишка данного спонжика.

Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

На самой упаковке указан только бренд, а на дне - наименование товара, срок годности и дата производства. Больше никакой информации о товаре не приводится.

Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

Этот удобный футляр позволяет гигиенично хранить спонж, что особенно важно для поддержания его чистоты и сохранения качества нанесения макияжа.

Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

Спонж имеет форму капли, которая оказывается удивительно удобной для равномерного нанесения тональных средств любой плотности, а также рассыпчатых пудр, теней и румян.

Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

Его заостренный кончик облегчает нанесение косметики на любые участки лица, даже на труднодоступные места.

💜🩷Состав🩷💜

гидрофильная полиуретановая пена

Спонжик изготовлен из гидрофильной полиуретановой пены, что делает его мягким и приятным на ощупь. Этот материал отлично впитывает косметические продукты и позволяет равномерно распределять их по коже, создавая естественный и безупречный макияж. Кроме того, гидрофильная полиуретановая пена легко моется и быстро сохнет, обеспечивая удобство в использовании и уходе за спонжем.

💜🩷Способ применения от производителя🩷💜

Перед использованием необходимо намочить спонж водой и отжать. Он моментально увеличится в два раза и на ваших глазах поменяет цвет! После использования рекомендуется промыть спонж под проточной водой с мылом, аккуратно отжать и хранить в его индивидуальном футляре.

Я использовала свой стандартный способ применения, опрыскивая спонжик из пульверизатора, чтобы он становился слегка влажным, а затем приступала к нанесению тонального средства. Поэтому я не смачивала его полностью под водой, но сегодня, чтобы проверить его особенность, я сделаю именно это.

Обычно, когда я просто опрыскивала спонжик, его цвет не менялся, и он выглядел точно так же, фиолетовым. Однако, сегодня я решила смочить его полностью под водой, чтобы увидеть, действительно ли он изменяет свой цвет, как указано на защитных наклейках от вскрытия.

💜🩷Нанесение макияжа🩷💜

В использовании спонжик оказался очень удобным. Он практически не впитывает косметику, что позволяет ей оставаться на его поверхности. Это отлично с точки зрения экономии продукта. Кроме того, все косметические продукты равномерно распределяются с ним, обеспечивая идеальное покрытие.

В использовании

Я использовала спонж для нанесения всего своего стандартного макияжа, включая тональное средство, румяна и скульптор. Результат был просто великолепным. Острый кончик спонжа действительно помогает наносить косметику на любые участки лица, особенно удобно работать под глазами и в области носа.

💜🩷Отмоется ли спонж после использования?🩷💜

После использования рекомендуется промыть спонж под проточной водой с мылом, аккуратно отжать и хранить в его футляре. Сейчас у меня спонжик после макияжа, и он выглядит немного грязноватым. Сейчас я проверю, насколько легко он отмоется от всех косметических средств.

До

Спонжик моется очень легко. Но больше всего меня поразил его размер: когда он впитал воду, я даже не ожидала, что он станет настолько большим. Теперь он почти не влазит в свой футляр, даже после того, как я его отжала. Видимо, надо подождать, пока он полностью высохнет.

Когда я мыла спонжик, он достигал размеров почти в половину моей руки, и я была просто в шоке. Но мне это очень понравилось.

В процессе

Спонжик отмылся очень легко, несмотря на то, что я пользовалась им уже несколько раз и откладывала момент его очистки. Конечно, кончик спонжа остался немного желтоватым, но это скорее моя вина.

После

Думаю, что загрязнение уйдет, если я проведу с ним немного больше времени. Всего за пару минут я смогла избавить спонж от основных косметических загрязнений.

💜🩷Действительно ли меняет цвет?🩷💜

Производитель заявляет, что спонжик меняет цвет с фиолетового на ярко розовый. По моим наблюдениям и фото после купания спонжика, цвет он действительно меняет. И это действительно круто и прикольно!

Через 10 минут

Хотя, конечно, он не становится ярко розовым, а скорее просто розовым. В любом случае, я в восторге! Внутренний ребенок во мне радуется таким забавным особенностям.

💜🩷Итог🩷💜

В итоге, данный спонжик я абсолютно рекомендую к покупке. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно его!

Спонж для макияжа Solomeya Color Changing blending sponge Purple-pink

Он прекрасно выполняет свои функции, легок в использовании и обеспечивает отличный результат макияжа. К тому же, его забавное свойство изменения цвета добавляет немного веселья в мой ежедневный ритуал ухода за собой.

До/После

✨Плюсы✨

➕Удобная форма капли

➕Мягкая и упругая текстура

➕Острый кончик для точного нанесения на труднодоступные участки лица

➕Легко моется под проточной водой с мылом

➕Приятное изменение цвета при контакте с водой

➕Удобный футляр для гигиеничного хранения

➕Подходит для нанесения различных косметических продуктов: тонального крема, румян, пудры и других

➕Обеспечивает идеальное и естественное покрытие макияжа без разводов и пятен.

✨Минусы✨

➖Их нет!!

Juli67281рекомендует
06.03.2024
Какой интересный спонж😍
06.03.2024
Ой, он мне очень понравился🥹🥰🥰🥰