Опубликовано 10 Июль, 2019 - 13:22

Привет, привет ✌️...

Настольным играм давно уже у нас отведена отдельная полочка и мы очень часто играем всем семейством - надо же как то проводить досуг например в дождливую погоду!!!! А дети с друзьями могут весело и звонко развивать реакцию на быстроту и ловкость... Этот отзыв посвящается очень лёгкой, но на внимательность игре: Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Игру купить / просмотреть можно на этом сайте ?

▪️ Цена этой милой коробочки составляет 790 рублей.

▪️ Рассчитано на мах 4 человека.

▪️ Возраст от 6 лет.

Игра очень мило запечатана в картонную коробочку. Сначала вертела её и ни как не могла сообразить, как же её открыть, оказывается внизу нужно элементарно вытащить коробочку, а основание само распахивается.

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Внутри меня ожидало вот такое вот наполнение из собачек и разных карточек. Значит так: всего у нас в коллекции получается 28 песиков из 7 разных пород и 52 карточки с заданиями.

• Пёсики.

Каждому игроку необходимо раздать по 7 породистых песеков. Всего 28 штучек, а это значит, что играть может максимум 4 человека.

• 8 карт реквизитов.

С обоих сторон 2 разных изображения. Раздавать эти реквизиты нужно по 2 карты каждому игроку. Они понадобятся нам для постройки акробатических номеров для песиков.

• Карты помостов.

4 карточки, необходимо раздать каждому по одной.

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

• Двусторонние акробатические карточки с заданиями.

Рассмотрим все эти карточки и в процессе расскажу, как играть дальше.

Всего 52 карточки, на которых с двух сторон изображены песеки с акробатическими номерами. Всё я их Вам показывать не стану, но поверьте они все разные...

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Для чего они нам нужны!? - для того, что бы при помощи дополнительных карт, которые находятся у каждого игрока мы могли скопировать одно изображение с карточки и крикнуть "Гав".

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Таким образом в самом начале игры, как только все реквизиты, карты помостов и жетоны с песиками розданы, мы кладём на середину стола колоду из вот этих акробатических двусторонних карточек. И каждый игрок по очереди в каждом раунде выкладывает из этой колоды по три карты и кричит - "Песеки вперёд"!!! ( кстати кто будет выкладывать на стол эти три карты на мой взгляд совсем не имеет никакого значения, ведь суть не в этом). Суть игры заключается в том, кто первее поставит акробатический трюк, тот и победил, забирая себе эту карту с номером.

Вот к примеру я выбрала из этих трех, вот эту карту:

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Построила я из нас троих первая воскрикнув "Гав" все начинают сверять, а правильно ли я построила!?

Правильно!? - Думаю да!!! Я эту карту с номером забираю себе, ведь потом в конце игры мы будем подсчитывать очки, кто же в итоге победил. Игра кстати очень долгая и волнительная, ведь каждый торопится победить. В общем остальные две карты мы кидаем в стопку сброса. Кстати, возможно и такое, что кто то из нас ошибся и крикнул "Гав"

Ошибочка вышла с песиком на мячике

Так вот этот игрок должен вернуть предыдущую выигранную карту в колоду и продолжить играть дальше. Как только колода закончится, нужно перетасовать калоду сброса и играем дальше.

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

И в это можно играть бесконечно!? - Нет. Прикладываю фото из инструкции.

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Подсчёт очков по циферкам в уголочке

Кстати пока ковырялась во всех карточках, очень улыбнула вот эта карта)))

Поиграли мы за вас от души ✌️ спасибо.

Моё мнение:

Игра подойдёт для игры с детками, мне кажется взрослым будет скучновато, смотря какая компания конечно собирается играть. Моему сыну 7 лет и ему очень понравилась эта игра, да конечно строил он небрежно ему хотелось поскорее победить, но я видела, как он увлечённо играл. Я смело рекомендую эту игру!!!!

• Каждая деталька качественно выполнена;
  • Не имеет никаких острых углов;
  • Ни чем абсолютно не пахнет;
  • Симпатичная упаковка и очень увлекательная игра.

Пёсики, вперёд! (Doggy Go!)

Если я как то не очень понятно объяснила, обязательно перейдите по ссылочки выше. Хороших Вам приобретений ❤️

Katerina163рекомендует
Классная игра, хорошо объяснила ?
10.07.2019
Ох - это хорошо, все время думаю, может что не так написала. Big smile
10.07.2019
Очень яркая и красивая игра!
Да, интересная Wink
Интересная игра
Согласна Wink
Love крутая обзорка
мне прям нравится - когда высылают игры и еду)))
10.07.2019
Big smile еду дааа, только я кроме матти ничего не получала больше
Какая милая игра)
10.07.2019
Нашей малышке ещё рано в такую играть. Но возьму на заметку ?
10.07.2019
Отличная игра, интересная ?
Ух ты! Хочу такую!
10.07.2019
Ой, а мне так нравится) ярко и интересно)
Яркая и красочная игра)
10.07.2019
не знала о такой, классная
11.07.2019
Сейчас такое разнообразие настольных игр, просто глаза разбегаются.
11.07.2019
Упаковка очень яркая, красивая и интересная! Благодарю за отзыв, буду знать) Laughing out loud
12.07.2019
Игра неплохая, я бы взяла ребенку Smile
13.07.2019
Какая она прикольная)))))
Сейчас столько интересных игр появилось
14.07.2019
Судя по всему, веселая игра Wink Эмоционально окрашенная
21.07.2019
Очаровательные песики)
Интересная игра, деткам должна понравиться