Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:31

Всем привет! хочу поделиться своим впечатлением от использования чудеснейшего песочного лака от Sophin в двух оттенках 299- серебристо-голубой и 300- серебристо-зеленый.

299. Серебристо-голубой лак с добавлением глиттерных гексов
300. Серебристо-зеленый лак с добавлением глиттерных гексов
Флакон большой 12 мл, хватит надолго. Кисть средней длины в меру широкая, край кутикулы удобно прокрашивать, в общем хорошая кисть.

Лак представляет собой базу с блестками и более крупными явно видными глиттерными частицами. Проблем с нанесением нет никаких, с первого слоя перекрывает ноготь, но я предпочитаю делать первый слой слабый, а второй уже плотный. Лак ложится но ногти ровно, кисть великолепно отдает продукт и его не надо растягивать и укладывать на ногте. В общем в нанесении лак идеален.

Самый большой плюс лака-моментальное высыхание!!! Когда заканчиваешь красить на второй руке, на первой лак уже сухой. 15 минут и можете заниматься своими делами.

На ногтях не пахнет, как это бывает с другими лаками (накрасишь и еще следующий день будешь вдыхать запах лака на ногтях).

О стойкости - стойкий!!! 4 дня хожу без проблем.

Удаляется лак очень сложно, можно полтора часа его отмачивать и извести пачку ватных дисков, как это было у меня при первых применениях. Сейчас я использую как основу базу для глиттерных лаков и проблем с удалением нет. 5 минут работы деревянной палочкой и готово!

Цена приемлемая - 250 рублей за лак.

Теперь о самих оттенках.У меня их два. 299 - голубой лак с красивым светло-джинсовым оттенком. 300 - интересный оттенок ( и я бы не назвала его, как производитель, зеленым ), сочетание морской воды с мятой, на мой взгляд. Оба оттенка очень красивы, ну а на солнце вообще сказка.

Я всем рекомендую познакомиться с песочной коллекцией этого производителя!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Моментально сохнет
  • Стойкий
Недостатки
  • Без использования спец.базы трудно удаляется
salmiraрекомендует
13.04.2016