Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 13:34

- Что это за шум?
- Это звук двух девчонок, вываленных в мусоровозе!
- Ахах..Ты же не про нас, да?

"Сэм и Кэт" - семейный сериал для детей и всей семьи, транслируемый на канале "Nickelodeon". Идея этого сериала в том, что сценаристы объединили двух самых популярных персонажей, Сэм с "Айкарли" и Кэт с "Виктория-победительница", в одном сериале. Они полные противоположности. Кэт - очень нежная и миленькая девочка, которая любит моду. А Сэм - бунтарка с большой буквы, любит бокс и мясо. И как же их объедении,как же их познакомили? Вы узнаете,посмотрев 1 серию.

- Мы ищем нашу кису.
- Замолчите, меня называют Кисой!

-Вообщем давай заключим сделку?
-Сделку?Отлично,давай!Какую?
-*тишина*
-Нуу?
-*тишина*
-Таккк какуюююю сделку?
-Ой,извини,я отвлеклась. Вообщем мы тебя освобождаем,а ты ни кому не рассказываешь, что мы это сделали?

По сюжету Сэм и Кэт становятся близкими подругами. Они находятся очень далеко от своих школ, поэтому вынуждены находится на домашнем обучении. Они решают организовать свой собственный бизнес, так они и становятся нянями. Пока разные родители заняты своими делами и житейской суетой, Сэм и Кэт сидят с их детьми, помогают делать им уроки, играют с ними и тому подобное. На этом они зарабатывают очень даже не плохие деньги! В главных ролях 4 персонажа: Cэм, Кэт, Дайс, Гумер. По сериалу Гумеру 28 лет, на момент трансляции в жизни ему было тоже 28 лет. По сюжету он боксёр. Он очень глуп, тут сценаристы ссылают его глупость на то что он из-за бокса у него травма головы, тем самым делая пародию на многих боксёров. Сэм и Кэт по сериалу 15-16 лет, а на момент трансляции в жизни Кэт было 21 год, а Сэм было 22 года. Должна отметить, что Ариана Гранде и Дженнет МакКарди благодаря своим стройным фигурам и миниатюрному росту имеют детскую внешность, поэтому они смогли сыграть шестнадцатилетних девочек. Дайсу же по сериалу 12-13 лет, но в жизни на момент трансляции ему было 15 лет. Хочу добавить, что из-за его причёски ему можно дать как раз 12 лет.

Ещё один персонаж, которого я хотела бы упомянуть - это бабушка Нона. Нону играет знаменитая американская актриса Мэри Чмихэм. На момент трансляции ей было 72 года. Не смотря на свой возраст, играла она замечательно и убедительно. Лучшая из лучших.

-О даа,мы с тобой учимя в одной школе,мы приехали тебя навестить.
-Ааа, не припоминаю тебя....стоп,я же не учусь в школе,я уже учусь в коледже на 1 курсе.. И что это у тебя в руке,моя балетка?

Ставлю этому сериалу из 5 баллов 4. Так как считаю,что в нём всё же есть некие недочёты. Местами бывает скучно, а местами возникает мысль "где-то я это видела". Но в целом он очень даже не плох, главное чтобы детям нравилось, и не вредило их воспитанию, а моей сестрёнке он очень нравится, что даже не может оторваться! Конечно жаль что в нём только 1 сезон. Так и не известно почему в нём только один сезон, ведь рейтинги были очень хорошими. Возможно его не стали продлевать ещё на один сезон, потому что Ариана Гранде решила с головой погрузиться в сольную карьеру. Сейчас как известно, Ариана Гранде - очень известная и популярная певица.

____________________________________

Также если хотите посмотреть что-то ещё от канала Nickelodeon, то рекомендую замечательный мультсериал девяностых ЭЙ АРНОЛЬД

Если хотите посмотреть чего-нибудь под Новый Год, то рекомендую замечательный сериал с чашечкой какао!

_____________________________________

А если вы ищите другие фильмы или сериальчики разных жанров, на выходные, то смело заходим ко мне В ПРОФИЛЬ

_____________________________________

Достоинства
  • Досуг для всей семьи
  • Удачный актерский состав
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Мало сезонов
Nilaniaрекомендует
29.11.2016
Дочка без ума от этого сериала, ни одной серии не пропустила!
29.11.2016
Моя сестра тоже от него без ума, всё говорит, когда же новые серии мультика будут, все их раз 20 пересмотрела, но к сожалению сняли только 1 сезон( Кстати, очень нравится характер Кэт в сериале, ведь ребёнок, в особенности девочка, может перенять такой же мягких и милый характер) Tongue
29.11.2016
Впервые слышу об этом сериале! Можно будет посмотреть вместе с ребятишками Smile
04.12.2016
знакомое название и заинтересовали!
05.12.2016
Я не смотрела)
06.12.2016
К сожалению, уже на него не попала.
Я помню, когда на Никелодионе показывали "Кларисса", "Всякая всячина", "Кенан и Кел", "Кузен Скитер" Smile
Inc аватар
Inc
11.12.2016
Я видела пару серий, но всё же это не моя возрастная категория) Весь не смотрела
интересный сериал, возьму в закладки
Не знала о таких Smile
28.12.2016
прикольный сериал, но с оценкой полностью согласно - бывает ощущение затянутости)