Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 17:03

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением об адыгейском копчёном сыре от молочного завода "Гиагинский":

Место приобретения - магазин "Магнит у дома". Цена - 104,99 за 100 грамм сыра и в итоге за такой кругляш я заплатил практически 300 рублей.Цена была обозначена как акционная, то есть сыр этот продавался со скидкой. Не знаю насколько это соответствует действительности... Бывают такие товары "со скидкой" в одном сетевом магазине, а заходишь в другой и цена там такая же без всяких скидок. Сам сыр мне очень понравился. У него приятная консистенция средней плотности и с характерной для такого вида сыров рыхловатой структурой. Режется ровно и практически не крошится:Вкус хороший: чуть солоноватый, без грама кислинки и копчёность его выражена не слишком ярко. Состав натуральный и с большим количеством белка, что особенно радует, так как чем больше в продукте белка, тем он вкуснее и сытнее. С чем лучше и правильней есть данный вид сыра, лично я, не в курсе и потому ел его с ржаным хлебом, крепким/сладким чаем и с удовольствием Wink

Вкусно и сытно, к покупке рекомендую! Спасибо за внимание Smile *Про сгущённое молоко "Сладкое удовольствие" ТМ "Магнит".

Достоинства
  • Вкусный
  • Изготовлен в Адыгеи
  • Много белка
  • Натуральный
Недостатки
  • Нет
sergey_kulikowрекомендует
05.10.2024
адыгейский сыр - очень нежный и нейтральный. ему копчение кажется не особо подходит
07.10.2024
Здесь оно настольно деликатное, что не портит, а только добавляет удовольствия)