Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 12:52

Пару лет назад я узнала, что мой противовирусный иммунитет очень слаб и необходимо с этим что-то делать. Я стала часто болеть вирусными инфекциями, у меня постоянно вскакивал герпес на губе, появились проблемы со здоровьем в мочеполовой системе. Плюс ко всему по анализу крови с лейкоцитарной формулой у меня хронически годами были понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. Это говорит о том, что мой иммунитет находится в постоянном напряжении из-за вирусной активности в организме. Чаще всего это герпес вирусы. По анализу фемофлор-скрин у меня был найден цитомегаловирус (герпес 5 типа), а в слюне определился герпес 6 типа.

мой анализ крови с нейтропенией и лимфоцитозом

Врачи доказательной медицины в один голос твердили, что эти вирусы есть у всех и лечить их не надо. Но проблемы со здоровьем меня пугали и поэтому я решила обратиться к врачу интегративной медицины. Такие врачи в своем лечение используют не только препараты с доказанной эффективностью, но и различные иммуномодуляторы и иммуностимуляторы, бады, травы и др.

Интегративная медицина - медицинская помощь, которая использует все адекватные терапевтические подходы (традиционные и нетрадиционные) в рамках, сосредоточенных на оценке состояния здоровья, на терапевтических отношениях и человеке в целом.

Врач, выслушав мои жалобы и ознакомившись с анализами, предложила мне пройти интегративный противовирусный протокол. Он включал в себя прием иммуномодулятора Имунорикс, использование интерферонов в виде свечей, а также бады, такие как лист оливкового дерева, семена черного тмина, цинк, солодка, л-лизин и масло или порошок Кыст-аль-Хинди.

👆👆👆 Кыст в этом протоколе назначается как противовирусное и противобактериальное средство, а также как средство, обладающее природным иммуномодулирующим эффектом.

Изначально я пила порошок Кыст-аль-Хинди в виде горячего напитка. Но он имеет уж очень специфический запах и мне всё время приходилось собираться с силами, чтобы его выпить. Поэтому я решила купить масто Кыста в виде капсул - БАД Капсулы масла «Кыст Аль-Хинди» Аль-Ихлас. Заказала одну баночку на маркетплейсе.

упаковка Кыст Аль-Хинди

Масло из Костуса фирмы Аль-Ихлас производят путем прессования и прямого отжима, поэтому комплексный БАД сохраняет огромное число полезнейших элементов

Биодобавка Кыст Аль Хинди - универсальное натуральнейшее растительное аюрведическое средство, обладающее широким диапазоном действия

Страна-производитель Казахстан

Цена 500 ₽

Объем 150 капсул с маслом внутри

капсулы Кыст Аль-Хинди

Упаковка пластмассовая баночка темного цвета с капсулами внутри

Хранение при комнатной температуре

Состав

кыст аль-хинди масло

Действие

обладает обширным полезным комплексным воздействием на организм. Благодаря первому холодному отжиму, продукт сохранил большое количество полезных свойств, а оболочка в виде капсул предоставляет удобство в применении. Масло имеет бактерицидные свойства, эффективно справляется с воспалениями, причём даже раковыми. Также излечивает гепатит, болезни желудка и в целом обладает общеукрепляющим действием

Обещания, конечно, очень впечатляющие!

свойства Кыст Аль-Хинди

Показания к применению

Аюрведа Индии рекомендует применять масло Кыст аль-хинди (капсулы) для лечения тромбоза, гепатита, заболеваний печени и почек, лихорадки, расстройства пищеварения, как натуральное глистогонное средство, как отличное общеукрепляющее средство. БАД для женщин кист хинди принимают при цистите, гормональных сбоях, расстройствах цикла, женском бесплодии. БАД для мужчин принимают для повышения потенции, усиления либидо. Растительное масло кыст-хинди снимает воспаление, тонизирует, укрепляет организм, обладает отхаркивающими свойствами

Способ применения

3 раза/день по 2 капсулы независимо от приема пищи

🟡Мой опыт применения🟡

Я пила Кыст около трех месяцев с перерывами. Никаких побочных реакций или аллергии у меня не было. Масло в капсулах принимать гораздо удобнее, чем в виде напитка. Нет неприятного вкуса. Просто необходимо запить водой.

Что я могу сказать по результату?

К сожалению, ❌показатели моих анализов совершенно не улучшились. ❌Нейтропения и лимфоцитоз остались на месте. ❌Герпес всё также вскакивал примерно раз в квартал и мне приходилось гасить его ацикловиром.

Но вот ✔️бактериальных инфекций ни во время приема Кыста, ни после у меня не было. Это уже победа. ✔️Вирусными инфекциями (простудами) я тоже не болела.

У меня иногда бывают боли в желудке (хроническая гастропатия). В этом плане кыст мне не помог. ❌Желудок всё так же иногда болел и приходилось пить Омез.

Остальные свойства Кыста мне очень сложно оценить. Всё-таки бады не имеют ярко выраженного влияния на организм. Мне остается только надеяться, что прием Кыста пошел мне на пользу. А принимать бады или нет - это уже ваш выбор.

МИНУС ЭТОГО БАДА

❌Через пару недель в баночке я заметила прогорклый запах. Видимо масло было не первой свежести и оно стало портиться. Ну уж очень быстро это случилось. Даже подозрительно. Не понятно или не соблюдены были условия хранения, или сырье было низкого качества, но масло стало портиться еще до конца срока годности.

Достоинства
  • Природный иммуномодулятор
Недостатки
  • Быстро портится
Gloria.ksрекомендует
26.08.2024
Спасибо, интересный отзыв Smile заказала тоже Кыст, о результатах отпишусь Shock