Опубликовано 10 Июль, 2019 - 12:12

Костус( его еще называют Кыст Хинди) - это одна из пряностей, которая растет в Индии, в Латинской и Южной Америке, Африке и Юго-Восточной Азии. Самые разные болезни лечат с помощью перетертого костуса, его отваров,настоек и масел. Вот и мне удалось испытать его целебное действие на себе…

У меня увеличились лимфоузлы. Сначала я, конечно, обратилась в больницу. Лечение, которое мне предложил врач не помогло. Даже по истечению 1,5 месяцев их размер оставался неизменным. Я, конечно знаю , что иногда нужен длительный период времени, чтобы они вернулись к нормальному размеру и не прощупывались при пальпации ( 10 лет назад такое было и наша медицина мне не помогла, я также искала альтернативный метод, и нашла, но сейчас не об этом), но мне не давало покоя , то что я могу их ощущать пальцами. Я позвонила знакомой(она консультант компании Arabian secrets), выслала анализы и мне предложили лечение, с использованием капсул Кыст Хинди и Хенны Султана.

После ее назначения я начала много читать, изучать все про это растение. И нашла много положительных отзывов. нашла много положительных отзывов. Люди излечиваются от совершенно разных заболеваний. В основном пьют перемолотое растение в рассыпном виде, но мне всегда тяжело пить какие-то травы. Ведь каждая из них имеет специфический вкус. А про этот написано, что он еще и горький. В общем, я не стала рисковать и купила капсулы. Их стоимость 234 грн ( 420 руб)

В пластиковой баночке 90 капсул, принимала по 2 капсулы 3 раза в день первые 4 недели, затем я снизила дозу до 1 таблетки 3 раза в день( в течении 1,5 месяцев). Капсулы не большие, легко проглотить ,коричневого цвета с легким пряным запахом.

На сайте есть инструкция с описанием, при каких заболеваниях помогает это растение.

Если Вы будете употреблять наш продукт «КЫСТ ХИНДИ», то в Вашем организме произойдут следующие улучшения — продукт поможет Вам:

- при проблемах с иммунитетом, проблемах с лимфосистемой и воспалительными процессами в организме, когда антибиотики и иммуномодуляторы не помогают;

- при аллергии и аллергических заболеваниях, экземе, нейродерматите и псориазе, астме, синуситах и ринитах;

- при воспалениях верхних дыхательных путей, простудных и инфекционных заболеваниях, воспалениях горла и глотки,ангине, ГРИППе, воспалениях лёгких, бронхов;

- при беспокоящем кашле, коклюше, ларингитах, ринитах, синуситах, простудах, тонзиллитах как бактерицидное и отхаркивающее средство;

- при плохом аппетите, плохом пищеварении, дисбактериозе, метеоризм, чувстве тошноты, при вздутии живота, диарее и запорах, спазмах кишечника, гастроэнтеритах, при полипах желудка и кишечника, полипах желчного пузыря и полипах эндометрия матки, при воспалениях кишок, болезнях печени и желчного пузыря и для регенерации клеток печени;

- при гормональных расстройствах;

- при депрессии, головной боли, бессоннице, постоянной усталости, нарушениях внимания и концентрации, при половой слабости, для улучшения мужской потенции и активизации половой жизни;

- при проблемах с зачатием и для нормализации работы яичников;

- при воспалениях предстательной железы и почек, при инфекциях мочевыводящих путей, уретрите, бели, кандидозе (молочнице), цистите;

- при сахарном диабете второго типа, для стимуляции секреции инсулина и снижения резистентности к инсулину, при заболеваниях щитовидной и поджелудочной желёз, гипофиза, болезнях селезёнки;

- антипаразитарное, глистогонное и мочегонное средство;

- при скачках веса, при болях во время менструального цикла у женщин, оказания противовоспалительного действия на органы репродукции;

- для профилактики болезней сердца и сосудов, предотвращения тромбов и повреждений сосудов, профилактики гипертонии, предупреждения рака молочных желёз и другой женской онкологии, рака предстательной железы и мочевого пузыря у мужчин;

- отдельно рекомендуется спортсменам и всем тем, кто ведет активный образ жизни и нуждается в дополнительной защите организма.

Я принимала капсулы 2,5 месяца. И была приятно удивлена уже спустя 2 недели, так как мои лимфоузлы начали уменьшаться. А через 2 месяца вовсе не прощупывались. Вместе с этими капсулами 40 дней я пила Хенну Султана от этого же производителя (питьевую хну, на вкус ужасная, но очень полезная), для очищения лимфосистемы. Я думаю,что в комплексе они сработали отлично.

Большим бонусом от применения капсул для меня стало избавление от молочницы. Уже 6 месяцев она меня не беспокоит!!! Хотя до этого назначения гинеколога помогали ненадолго.

В целом, Я рекомендую использовать капсулы КЫСТ ХИНДИ как здоровым людям, так и тем, кто хочет укрепить своё здоровье или вылечиться от уже существующих болезней.

yelenkamрекомендует