Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 12:50

ВАЖНО! Не занимайтесь самолечением! БАДы и витамины я обожаю, но все принимаю лишь по назначению врача, чего и вам советую! Здоровье - не игрушка. И даже безопасные, на первый взгляд, витамины могут навредить!

Предыстория:

Конец ноября - заболела с температурой 38 и без каких-либо симптомов

Конец декабря - заболела с температурой 38 и всеми сопутствующими симптомами

Середина января - ротавирус

Конец января - проснулась с больным горлом - задолбало! Отправилась на полное обследование всего организма.

С ноября и до похода на обследование чувствовала себя ужасно! Мало того, что легко заболевала (хотя всегда был крепкий иммунитет), постоянно была заложенность носа, так еще и не высыпалась вообще, энергии ноль, если не ставила будильник - могла проспать до 13.00-14.00, даже если ложилась спать в 23.00.

По результатам обследования было выявлено, что по моему организму разгуливает какой-то вирусняк, который я никак не могла долечить. Врач назначил лишь хинди. Всё!

Про хинди знаю давно, хоть сама до этого и не принимала, поэтому вопроса "а это точно поможет?" у меня не возникло.

Продаётся как россыпью, так и в капсулах.

Россыпью траву нужно заваривать и пить, как чай - вкус мерзотный до тошноты, многим сложно проглотить, поэтому капсулы - отличный выход!

Было сказано, что купить могу абсолютно любые,какие найду в интернете,что я и сделала.

Результат:

Мне назначили по 2 капсулы 3 раза в день на 2 месяца. После трёх дней приёма прошла заложенность носа. Через 5 дней начала прибавляться энергия. Я стала крепко спать и высыпаться, утром просыпаюсь без будильника. Наконец-то почувствовала себя нормально!

Прием капсул совпал с поездкой в жаркую страну,была резкая смена температур - не было никакой акклиматизации.

Перестали выпадать волосы!Списываю это на хинди.Ну либо всё, что могло отвалиться - уже просто отвалилось к этому моменту.

Противопоказания:

беременным и лицам, имеющим глубокие расстройства поджелудочной железы и тонкого кишечника, лицам с имплантированными (пересаженными) органами органического происхождения, пациентам, применяющим иммуноподавляющие лекарства, применение продукта противопоказано. Беременным, при острой на то необходимости, разрешается использовать продукт только по рекомендации и под контролем лечащего или надзорного врача общим курсом не более 4-5 дней. Индивидуальная непереносимость.

Средство потрясающее! Кто хочет узнать больше об истории и полном списке заболеваний, от которых может избавить хинди - рекомендую почитать про пророческую медицину.

Будьте здоровы!

Достоинства