Молочный пилинг для лица в салоне - отзывы

• 27.08.2016 - 04:57
    Заменил мне дорогостоящие салонные пилинги
    У меня долгое время были очень сильные проблемы с кожей лица, постоянные высыпания, причем сильные. К косметологу регулярные походы. И, как ни странно, именно косметолог мне посоветовала этот пилинг и вообще очищающую линейку средств этой фирмы.
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 23.11.2014 - 20:07
    Зачем купила, так и не поняла!
    Как-то раз пришла ко мне на работу девушка, распространяющая эту косметику фирмы Magruss. Предлагала она духи что-то типа молекулы - запах мне не понравился, подводку для глаз и этот пилинг. В состав якобы входят дисахариды, которые размягчают старые клетки.
  • 18.11.2017 - 13:29
    Химический пилинг для проблемной кожи лица от AVON. Эффективно работает всю ночь или просто хорошо работет личное самовнушение? Спорный вопрос.
    Не знаю, почему мне это средство понравилось. Какого никакого прям результата я не видела. Но кожа мне с утра нравилась больше, чем обычно.   Проблема была лишь в том, что "пилинг" наносится на ночь, а всю ночь я кручусь и на утро пол пленки у меня в постели, а не на лице.
  • 13.07.2012 - 15:12
    Я в замешательстве...
    Очень интересный пилинг, но странные ощущения после него... Ощущения мои касательно его действия, когда наносишь его и начинаешь массировать, можно увидеть, как очищается верхний слой кожи, но я сама, и многие мои подруги, можно сказать УВЕРЕНЫ в том, что это сам пилинг так скатывается,…
  • 07.05.2013 - 23:00
    Удивил своим действием, супер очищение... НО!!! Не все так хорошо...
    Этот пилинг заказала, что называется "для кучи", на пробу. Протестировала его незамедлительно. Тюбик, объемом 100 мл, содержащим прозрачную, гелеобразную консистенцию, включающую в себя синии полиэтиленовые гранулы. Аромат еле уловимый обычного не ароматизированного мыла, что-то наподобие детского.
  • 03.04.2013 - 09:38
    Не самое лучшее средство для очищения. Фото
    Давно присматривалась к швейцарской косметики ToitBel . И решила взять на пробу пилинг - гель, который стоит не очень-то дешево 72 грн. за 100мл.От производителя: Пилинг-гель нежно и эффективно очищает поверхность проблемной кожи от загрязнений и ороговевших клеток.
  • 20.07.2014 - 14:31
    Нежный, но действенный пилинг, заменит скраб! Отзыв дополнен: способ использования, который не указан на этикетке!)
    Увидив в аптеке гель-пилинг для лица от Biozon искала отзывы на [ссылка] , но их там не оказалось, но все-же решила попробовать данное средство, так как от большинства скрабов моя проблемная кожа воспалялась. Цена в аптеке Ригла около 150 руб.
  • 14.10.2014 - 13:39
    Органический скраб-пилинг для лица
    Органический пилинг от Австралийской марки Swisse. Содержит 99 натуральных ингредиентов. Не содержит парабены, силиконы. нефтепродукты, SLS, SLES. Отличное соседство для обновления и отшелушивания кожи. Упаковка большого объема 125 мл с удобной откалывающейся крышечкой.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 14.09.2022 - 21:37
    Как я СБЕЖАЛА из салона и почему больше НИ ЗА ЧТО не стану делать гель лак
    Я как наверное и многие повелась на гель лак из желания ходить с красивыми ноготочками "как на фотографиях в инстаграмме". Повелась и поплатилась своими родными ногтями(. Но обо всем по порядку. Что было до?
  • 21.08.2022 - 08:40
    Когда сидела с расческами в голове и ушла с причёской, как будто сделанной школьницей. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Честно говоря, с причёсками в салоне мне очень не везёт: почти все мои попытки «намарафетиться» у парикмахера претерпевают полный крах. И на выпускной, и на свадьбу, и на некоторые мероприятия мне сделали совсем не то, что я хотела.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 09.06.2022 - 05:29
  • 12.08.2022 - 22:30
    Первичная Депиляция глубокого бикини что надо знать! Сколько ростить волосы перед шугарингом. Шла на шугаринг а получила воск) Как я сбежала с половинкой лобка. фото вырванных волос на воске ! Как закончился мой бодипозитив и начался вновь.
    -"А у тебя когда-то сбегали с половиной лобка?" - "Нет". - "Ты просто не встретила ту единственную"   Привет! Я только вернулась домой с депиляции глубокого бикини! И пока мои впечатления свежие я с вами поделюсь .. Значит предыстория моего лобка.
  • 26.07.2022 - 12:40
    Впервые пошла в салон на педикюр,обычно справлялась сама,но лето 2022 внесло свои корректировки и мне пришлось искать мастера педикюра. Муки выбора, стоимость, что входит в понятие "педикюр" у разных мастеров - а что в итоге? Покажу и расскажу.
    Всем привет. Я самоучка,и делаю сама себе гель лак уже 4 года ( июль 2018 начало), начинала конечно с рук, но года через полтора решила попробовать сделать и ноги, почему бы и нет? В общем то с тех пор, педикюр я тоже делаю себе сама - но гель лак только на летний период, когда ношу открытую обувь.
  • 04.11.2022 - 20:32
    Тот самый случай, когда кайфуешь от своих волос. Сложное окрашивание практикую уже больше три с половиной года. Расскажу про все нюансы, покажу много фото волос и как ухаживать за такими волосами.
    Всем привет! По природе я брюнетка, но мне это не совсем походит. Уже несколько лет осветляю волосы в салоне. Поэтому я уже не представляю свою жизнь без моих светлых волос. Долгое время практиковала такое окрашивание, как шатуш. Но 3 года подряд плотно подсела на сложное окрашивание.