Салициловый пилинг в салоне - отзывы

• 12.01.2018 - 19:03
    Миндальный пилинг в салоне - эффект после процедур в разных клиниках. Пилинг фирмы SESDERMA и MediDerma
    Привет всем любительницам красивой кожи! Миндальный пилинг мне посоветовала одна из лучших косметологов города, запись к ней почти на месяц вперед. Конечно, я решила последовать ее совету. Мне 30 лет.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 31.10.2019 - 16:39
    Обновиться и сбросить кожу? Вам сюда. Поэтапные фото, полная хронология
    Всем привет! Пришла осень - время кислот. Сегодняшний отзыв посвящен виноградному пилингу (пировиноградная кислота 50 ). Он намного мощнее миндального, хотя все равно относится к категории поверхностных.
  • 22.08.2020 - 21:49
    Щадящая альтернатива кислотным пилингам.
    Давненько я не занималась собой у специалистов, короновирус здорово всем жизнь подпортил, как клиентам (или под маской все равно лица не видно?), так и работникам косметологических центров (выручки нет, а налоги, кредиты, зарплаты платить надо).
  • 02.12.2020 - 12:44
    Азелаиновый пилинг в салоне - хорошая процедура, нужная и полезная для кожи. Проходит безболезненно. По времени всего час. Результат за одну процедуру слабый. Для моих проблем на лице не подходит
    Немножко из далека, как я пришла в салон красоты и сделала межсезонный азелаиновый пилинг АНА кислотами на своей проблемной коже . Проблема прыщей у меня с подросткового возраста. Делала несколько раз чистку лица: 3 раза в салоне и 1 раз на дому.
  • 23.01.2015 - 23:05
    Мое мнение о пилинге Holy Land:о моей коже, кожа в процессе пилинга,кожа после процедуры,кожа спустя время.
    Девочки,наконец-то и я попробовала химический пилинг! С пилингами в салоне я никогда раньше не сталкивалась,ходила только на комбинированные чистки кожи лица.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 21.06.2021 - 17:16
    Эксперименты - моё все. От длинных кудрей до бритья налысо, покажу все:)
    Всем привет! Я обожаю волосы. Настолько обожаю, что выучилась на инженера, а потом пошла на курсы парикмахеров:) Есть одна поправочка: я люблю интересные стрижки. Это значит, что волосы прямого среза одной длины - это самое скучное, что можно носить на голове!
  • Психанула и впервые сделала педикюр за 25 лет! Девушки, не жалейте на себя денег. Довела свои ногти до состояния "О, ужас!". Но вовремя исправилась! И почему эту процедуру надо попробовать каждой девушке? + фото "до" и "после". Отзыв будет дополняться :)
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на педикюр в салоне. Решилась на него в середине июля. Да просто очень захотелось, глядя на другие яркие ноготочки девушек. Ногти на ногах никогда ранее не были на такой процедуре, поэтому сори за такой безобразный вид. Да, да, слишком поздно опомнилась!
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.06.2021 - 20:07
    Как я выходила из темного. Смывка в двух разных салонах, 2 результата. Волосы, которые побывали наверное во всех оттенках...
    Всем привет У меня довольно таки красивые длинные волосы. Возможно кто-то уже читал мои отзывы, или просто натыкались на картинки длинных светлых волос. Я много чего тестирую на волосах, и экспериментам нет предела! Мне часто хочется что-то изменить, переделать по-новому.
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 02.06.2021 - 06:15
    Черная геометрия или как наши с мастером взгляды на красоту не совпали
    Уже в который раз я убеждаюсь, что брови играют огромную роль в восприятии лица. Если с бровями что-то не так, это мгновенно бросается в глаза. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору бьюти-мастера, чтобы потом не плакать, глядя в зеркало.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 18.05.2021 - 12:00
    Это просто фантастика! Замена инъекциям и пластической хирургии: подтягивает кожу, убирает отёки, разглаживает морщины. К тому же, совсем не дорого.
    Не хочу писать долгих вступительных слов, всё банально: после 30 лет лицо начало "уплывать", отекать и я стала всё меньше походить на юную деву и всё больше - на бомжа Валеру. Причем отёки были не изредка (например, когда не выспалась, или съелавыпила на ночь что-то не то), а всегда.
  • 10.05.2021 - 10:39