Молочный пилинг для лица Compliment 10% молочной кислоты - отзывы

• 05.01.2020 - 15:26
    Хотите слышать только комплименты, тогда вам нужен Compliment Easy Peel. Моя история, когда этот пилинг воскресил мою кожу от шелушений и пятен
    Всем привет   Когда у тебя сухая и чувствительная кожа, выбор пилинга намного сложнее, чем у других людей. Зачастую это дорогостоящие средства, но и среди бюджетного сегмента можно найти сокровище. О нём я и расскажу.   Где купить?
  • 30.03.2020 - 00:29
    Кабы я была царица ? Маска для инстаграма или все-таки есть эффект? ДО и ПОСЛЕ, об ощущениях, применении и эффекте золотой антивозрастной маски Compliment GOLD Anti-Age Active Mask Тонус и Упругость.
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о масках для лица от Compliment и на очереди антивозрастная золотая маска Compliment GOLD Anti-Age Active Mask Тонус и Упругость.Мое знакомство с этими масками началось с зеленой глиняной крио-маски, знакомство оказалось вполне удачным, поэтому решено было…
  • 06.04.2020 - 18:35
    ??? Спрей, который отлично матирует, не вызывает раздражения и прекрасно фиксирует макияж. Но этот запах...
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела вам рассказать о неоднозначном, но, в целом, неплохом гиалуроновом спрее, который предназначен для фиксации макияжа, да еще с функцией матирования, которая обещает нам отсутствие излишней жирности на лице.
  • 22.10.2018 - 15:27
    ★ Сужает и очищает поры ... наглядные фото ДО и ПОСЛЕ ... пилинг Compliment эксфолиант ... Что такое НОНИ? ... разбор СОСТАВА ... ★
    Всем привет! Хочу рассказать о Пилинге для лица Compliment Эксфолиант-энергетике для очищения лица Нони и фруктовые кислоты . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Разница видна невооруженным взглядом. И конечно разберем СОСТАВ .
  • 20.09.2020 - 00:49
    «Я буду к тебе приставать», - Обещаешь?.. Кислоты, которые не укусят ни кожу, ни бумажник, но легко нахулиганят, если не соблюдать одно условие
    Еще раз всем привет!   Сейчас ведь уже осень, да? А знаете, что это значит? Пришло время кислот и пилингов! На салоны нынче хватает не у всех, так что познакомлю Вас сегодня с кислотной скаткой от бюджетной российской марки Compliment: Бренд этот я уважаю, у него много отличных средств за небольшую …
  • 30.11.2020 - 10:12
    Слабый пилинг, для проблемной кожи не самый лучший вариант.
    Здравствуйте! Для ухода за своей проблемой кожей я использую различные пилинги, причём как в домашнем уходе, так и у косметолога. Больше всего по эффективности и воздействию мне нравится миндальный пилинг. Один из вариантов которого я и решила приобрести. Бренд: Miren. Страна изготовитель : РФ.
  • 20.04.2021 - 14:21
    Достойное средство для моей полочки 🌸
    Всем привет Хочу поделиться моей находкой. Средство LEVISSIME Пилинг с гликолевой кислотой. Не видела отзыва о нем, поэтому хочу поделиться. И расскажу о Моей коже: комбинированная, значит в Т зоне она жирная. В других более менее ещё в Т зоне есть чёрные точки, расширеные поры, и ужасные КАМЕДОНЫ.
  • 31.05.2017 - 07:25
    Мама, ку-ку! Кожа, дыши! Знакомство давнее - любовь вечная! Классическая двухэтапная маска с гиалуроновой кислотой.
    С масками Dizao я знакома очень и очень давно. Они стали для меня настоящими палочками-выручалочками, чтобы быстренько привести себя в порядок, навести красоту, освежить и увлажнить лицо, чтобы кожа буквально задышала.
  • 27.01.2021 - 05:59
    История о том, как змея решила обновить шкурку. Мой опыт применения молочного пилинга в салоне. Все его преимущества, а так же расскажу с чем вы можете столкнуться после пилинга.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам поведать свой опыт применения Молочного Пилинга в салоне. Я обожаю данную процедуру, но не люблю ценник на эту процедуру и реабилитационный период после самого пилинга.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.07.2022 - 15:31
    Шик, блеск, красота! Почти как жидкие "метеориты", но только для волос
    Обожаю разные сияшки для тела и в какой-то момент озадачилась покупкой сиятора для волос. Случай свел в маркой Комплимент, чьи шиммеры- мисты для волос оказались представлены в Ленте аж в нескольких вариантах. Ценник у них просто сказочный и я купила мист не задумываясь.
  • 04.10.2022 - 05:41
    Пилинг с шикарным эффектом очищения и обновления кожи! Результат видно уже после 1 процедуры.
    Всем привет! Я люблю проводить всевозможные процедуры красоты, помимо ощутимого видимого эффекта мне нравится сам процесс. Я думаю это очень важно для любой женщины иметь возможность уединиться и поколдовать над собой. Это наше личное время, благодаря которому мы восстанавливаемся и наполняемся.