Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:17

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о пилинге для лица с молочной кислотой "Молочный мусс" от PREMIUM. К пилингам для лица я отношусь с большой любовью, т.к. они лучше всех очищают кожу. Только пилинги или некоторые скрабы реально помогают мне в борьбе с черными точками. Но об этом чуть ниже. Почему я выбрала пилинг именно с молочной кислотой, ведь есть огромное множество разнообразных вариантов. Молочная кислота не только прекрасно очищает, но и смягчает и увлажняет кожу. Вообще, я считаю, что молочная кислота одна из самых лучших средств для обезвоженной и проблемной кожи. Но не будем забегать вперед!
Подробная информация.
Объем - 75 мл.
Цена - 880 руб. спорить о том, дорого и это или нет...не вижу смысла. Для каждого есть свой диапазон приемлемых цен. Для меня цена адекватная, особенно, если учитывать довольно внушительный объем.
Где купить?
Я заказывала в ИМ PROFLC.
Прямая ссылка.
Страна - Россия.
Описание.

Пилинг Молочный мусс с молочной кислотой, предотвращает обезвоживание, подходит для кожи всех типов и предназначен для глубокого очищения. Это профессиональное средство направлено против возрастных и мимических изменений, создано на базе молочной кислоты и применяется для борьбы с гиперпигментацией. Нежный пилинг нормализует регенерацию тканей, активизирует процесс детоксикации, кератинизации и активирует обменные процессы.

Пилинг Молочный мусс с молочной кислотой хорошо очищает, увлажняет и смягчает кожу.

Упаковка.
Упаковка мне очень понравилась, пилинг находится в матовой баночке. Смотрится довольно симпатично.

На оборотной стороне имеется описание средства. Читается довольно плохо, лучше почитать описание в интернете.

Внизу есть состав.

Сам по себе состав небольшой:

Aqua/Water, Lactic Acid, Glycerin, Xanthan Gum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Mica (and) Titanium Dioxide, Simulgel NS™, Perfume, Yogurt Powder, MIT, IPBC, Glycolic Acid, Malic Acid, Citric Acid, Sodium PCA.

По Экоголику состав вполне хороший.

Крышка прозрачная, под ней виднеется рисунок. Интересное оформление баночки.

Под крышкой находится миниатюрная лопаточка для нанесения пилинга. Она очень маленькая, поэтому всегда боюсь ее потерять.
На баночке имеется защитная мембрана, благодаря которой крышка остается чистой, а интересный дизайн придает упаковке свою изюминку.
Консистенция у пилинга напоминает пудинг или мусс, в принципе, не зря такое название..."Молочный мусс".

Пилинг невесомый, воздушный и очень нежный. По цвету он перламутрово-белый, с множеством мельчайших блесток.
Аромат.
Отдушка имеется, но не скажу, что запах сильный. Аромат имеет приглушенные сладкие ноты, мне напомнили сладкую вату. Но, как я уже отметила, аромат ненавязчивый. На коже не остается.
Использование.
Для начала хотелось бы отметить, что лопаткой, которая имеется в комплекте, довольно удобно наносить пилинг, несмотря на ее миниатюрные размеры.
Пилинг прекрасно распределяется по коже, создавая очень красивое жемчужное свечение.
В нанесении пилин-мусс очень неприхотлив, в легкостью распределяется, не течет и не создает дискомфорт. Наношу я его на все лицо, исключая область вокруг глаз, т.к кожа так очень нежная и не подходит для подобных процедур.

Для меня было открытием, что при использовании пилинга, кожу не щипало и не жгло. Обычно я чувствую хоть какой-то дискомфорт во время использования пилингов, принято считать, если щипает, значит работает. Данный пилинг оказывает очень мягкое воздействие на кожу, зато глубокое!
Моя кожа:
Раньше была жирная, сейчас комбинированная. Т-зона жирная, черные точки, постоянный жирный блеск. На щеках кожа от нормальной до сухой, часто бывают шелушения и сухость На крылья носа имеется купероз(сосудистая звездочка). Также присутствуют веснушки, следы от постакне и пигментные пятна. Кожа очень тонкая, обезвоженная. Воспаления появляются крайне редко, чаще всего перед кд (критическими днями), в остальные дни они меня не беспокоят.
Результат!
Что же мне дает данный пилинг? Самый главный плюс - это невероятное очищение кожи. После 5-7 процедур я действительно почувствовала невероятный эффект. Черные точки заметно посветлели, кожа стала ровнее и чище. И, что меня очень сильно порадовало, кожа стала более увлажненной. Пилинг , благодаря молочной кислоте, отлично увлажняет кожу.
Хочу вас предупредить, не стоит ждать вау-эффекта после первой процедуры. Первое применение даст вам более ровный тон кожи и гладкость. Но если пользоваться пилингом 1-2 раза в неделю (зависит от типа кожи), то результат не заставит себя долго ждать.
Пилинг необходимо нанести на кожу и смыть через 5-10 минут.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если вы выходите на солнце, после использования пилингов, обязательно используйте защитный крем не ниже SPF 25. А лучше ограничить пребывание на солнце в течение суток, после использования пилинга.
Многие советуют вообще не делать пилинги в период с мая по август, но я делаю. Просто не выхожу на солнце, после применения, примерно 24 часа. Следуйте этому правилу, если не хотите заработать себе пигментные пятна, а то станете похожими на гепарда. Smile
Пилинг - это прекрасное средство для очищения кожи.
После нескольких месяцев с этим пилингом я, наконец-то, увидела, что моя кожа увлажнена, шелушения появляются значительно реже, да и появился приятный румянец.
Посмотрите сами, в мои неполные 29 лет моя кожа выглядит вот так.

Данный пилинг мне очень понравился, считаю, что он заслуживает 5 звезд!!! Поэтому, однозначно, его рекомендую к покупке!!!
Желаю вам здоровья, счастья и любви!!! Sexy

Molly_❤рекомендует
06.03.2019