Опубликовано 25 Март, 2017 - 16:24

Привет!

С кислотными пилингами я познакомилась не так давно, и это всего лишь мой второй экземпляр, но уже смело могу сказать, что без них теперь уже никуда.

Для каких целей мне нужен пилинг?

Осветление пятен пост-акне, очищение пор, выравнивание рельефа и тона кожи. Вроде как, запросы вполне себе стандартные, ничего противоестественного и невыполнимого для кислотного пилинга не прошу, однако, не всем средствам это подсилу.

Моя кожа:

Проблемная, ОЧЕНЬ жирная, расширенные поры, периодически возникают воспаления, пятна от которых остаются на долгий срок.

Про пилинг PREMIUM я узнала, как и о большинстве средств из своего ухода, здесь, на айреке. Отзывы были достаточно хорошие, да и первый опыт с российской кислотной косметикой у меня был очень положительный, и я решила, что нужно попробовать)

Оформление - выше всяких похвал. Высокий флакон из матового "прорезиненного" пластика - приятно держать в руках!

Содержание кислот в пилинге - 8%, это меньше, чем в моем первом пилинге, но все равно, мне кажется, вполне достаточно для регулярного ухода.

Прошу заметить, производитель заявляет, что это средство ГИПОАЛЛЕРГЕННО!

Дозатор помповый, скрывается под прозрачным колпачком. Работает исправно, нажимается мягко. Для одного применения мне требуется 7-10 "доз" геля.

На обратной стороне флакона - вся необходимая потребителя информация:

Мой фотоаппарат категорически не хочет делать читаемые фото на полукруглых поверхностях, поэтому дублирую информацию с сайта.

Описание:

Препарат для проведения самой эффективной процедуры домашнего ухода - химического пилинга фруктовыми кислотами невысокой концентрации. Применяется для коррекции увядания кожи, себореи, угревой сыпи, рубцов, гиперпигментации. Процедура выравнивает цвет, микрорельеф, осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.

Вода очищенная, кислота гликолевая, кислота яблочная, кислота лимонная, кислота молочная, натрия пирролидонкарбоксилат, ксантановая смола, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, отдушка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Способ применения:

Нанести тонким слоем после очищения и тонизирования, смыть водой через 5-10 мин. Применять 2 раза в неделю, во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (не ниже SPF 25).

Срок годности у пилинга хороший, до июня 18ого года (посылочку я получила в феврале 17ого), хотя, думаю, я его использую намного раньше)

Консистенция и аромат:

Консистенция у пилинга гелевая, склизская, чем то похожа на средства с муцином улитки - такая же "тянущаяся". Средство полностью прозрачное.

Аромат - цитрусово-сладковатый, пахнет чем-то очень-очень знакомым, но я так и не смогла выцепить из своего подсознания, чем именно... Такое ощущение, что у меня когда-то был парфюм с похожим ароматом, но, могу и ошибаться. В любом случае - запах слабый и тонкий, чувствуется только в первые секунды после нанесения средства на кожу.

Нанесение и снятие:

Наносится на кожу легко, без проблем можно распределить тонким слоем, как того советует производитель. Через пару минут пилинг начинает "застывать", немного стягивать кожу и превращается в своеобразную "пленочку". Если сделать пару активных мимических движений - пленочка отойдет от кожи, так что лучше потерпеть 5-10 минут).

Кожу совершенно не щипет, нет вообще никаких ощущений, как будто и не кислотами пользуюсь.

Смывается легко, при контакте с водой пленочка вновь превращается в гель и уходит с кожи буквально за пару умываний.

Расход:

Экономичный. Такого флакона, думаю, мне хватит как минимум на год (учитывая, что между курсами нужно делать перерывы)

Эффект:

• Пилинг потрясающе очищает кожу. До скрипа, глубоко, проникая в поры и растворяя их содержимое. Даже после превого применения я заметила, что количество комедонов уменьшилось, а те, которые все же остались, стали практически незаметны человеческому взгляду.
  • Насчет осветления пятен пост-акне и выравнивания тона кожи - производитель не соврал, результат есть, и достаточно заметный. Конечно, глубоко-въевшиеся пятна этому пилингу не под силу, а вот свеженькие/светленькие - уберет очень легко. Вот такой результат пилинг дает всего за ОДНО применение (ну, точнее - пилинг+паста, использую я их всегда вместе). Как мне кажется, тон кожи немного выровнялся (насколько это вообще возможно в моем случае), пятна посветлели и стали немного незаметнее (сверху - ДО, внизу - ПОСЛЕ):

• А вот с выравниванием рельефа кожи - средство меня просто поразило до глубины души! Такого результата у меня еще не было. Несмотря на то, что мне всего 25, кожа находится, прямо скажем, не в лучшем состоянии. Начали появляться первые заломы на лбу и в уголках глаз (уж очень активная у меня мимика, ничего не могу с собой поделать). Вот такой результат дает пилинг за ОДНО применение! Кожа заметно подтянута (я бы даже сказала - натянута), рельеф сглажен, заломы и расширенные поры видны намного меньше. Особенно над нижней родинкой (в правом нижнем углу фото) - был достаточно заметный залом, а после пилинга - его совершенно не видно (сверху - ДО, внизу - ПОСЛЕ)!

Цена на данный момент: 987 рублей/125 мл

Прямая ссылка на товар: ТЫК!

Заказывала в интернет-магазине ПрофЛК!

Premium Пилинг с АХА 8% я РЕКОМЕНДУЮ, он прекрасно подойдет для избавления от маленьких, неглубоких следов пост-акне, очищения пор, а так же - отлично выровняет рельеф кожи, подтянет и сгладит мелкие заломы. А самое главное, что за счет деликатности - его вполне можно использовать на сухой/тонкой/чувствительной коже. И все это - за достаточно скромную цену (по сравнению с салонными пилингами)!

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами - чудо-средство, которое поможет избавиться от старых застойных пятен за считанные недели!

Лосьон для лица Premium Acne Therapy - Лосьон Acne Therapy как нельзя лучше подойдет для подготовки кожи к нанесению сывороток и кремов!

Паста хлорофилл-каротиновая PREMIUM home work - Хлорофилл и каротин - отличный тандем для проблемной кожи! Подробно расскажу с чем справилась и чего все-таки не стоит ожидать от этой пасты, а так же - фото ДО и ПОСЛЕ одного применения!

Патчи для век PREMIUM Homework «Alchimia» гидрогелевые, с золотом - Золото, бриллианты, жемчуга... Нет, речь не о ювелирном заводе, а о ПАТЧАХ ДЛЯ ВЕК!

Сыворотка PREMIUM Homework Антиугревая «Velour Active» - Сыворотка, которая СМОГЛА! Избавляет от крупных воспалений всего за одну ночь! Действенный аналог дорогой аптечной косметики, при том - Российского производства.

Крем-гель для лица Premium homework Дневной "Акнетропный" SPF10 , Anti-acne Day Therapy - Четыре пишу, пять - в уме... Крем-гель, который объективно тянет на пять звездочек, но из-за небольшого недостатка я не могу пойти на такую сделку со своей совестью.

Скоро будут новые интересные отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
Рельеф кожи ровный после использования пилинга
25.03.2017
Частенько различные пилинги использую. Без них уже просто не могу.
Отличный результат! Wink
Давно уже хочу попробовать кислотный пилинг, но все еще нахожусь в стадии размышлений Big smile
Присмотрюсь к нему.
Результат очевиден!
Полезная находка в домашнем уходе
интересно такой попробовать
Отличный эффект! Я тоже люблю хорошие пилинги!
25.03.2017
Не встречала такую марку.
25.03.2017
Хороший такой результат. Я бы попробовала
25.03.2017
вот это результат! просто класс!
25.03.2017
результат и правда очевиден! Может и я попробую
25.03.2017
По описанию отличный пилинг, возьму его на заметку Wink
25.03.2017
не плохо справляется с жирностью кожи! я тоже имею такую кожу в Т-зоне.
25.03.2017
Вот это результат! Средство в закладки)
25.03.2017
Очень понравился пилинг! Результат виден невооружённым глазом!
25.03.2017
Очень хороший эффект от этого пилинга.
25.03.2017
Кожа стала заметно лучше)) супер.
25.03.2017
Никогда не пользовалась пилингом с кислотами, был бы интересно увидеть результат на коже.
25.03.2017
Я бы попробовала. Удивительно, что средство совсем не щиплет.
25.03.2017
Хороший пилинг. Не пробовала пока кислотные средства для ухода за кожей.
25.03.2017
Кислотная косметика творит чудеса, эффект от пилинга шикарный Smile
Результат волшебный!
какой красивый фон у вас
Ого! отличный результат!
25.03.2017
Выровнило нижнюю болячку очень даже хорошо
25.03.2017
Я просто балдею от матового пластика, когда вижу средство в его оформлении- беру сразу!
Результат значительный Shock
25.03.2017
хороший пилинг! результат на лицо! у Премиум много достойных средств... и цены очень даже доступные!
25.03.2017
Выравнивание кожи и мне понравилось на фото, заметно!
25.03.2017
кислоты- крутая и эффективная штука, присмотрюсь к этой марке и посмотрю если у нее средства с большим ее процентом
Попробовала бы такой! Smile
26.03.2017
Какой отличный результат, я давно ищу хороший пилинг с АНА). Этот стоит попробовать )
26.03.2017
Как он здорово справился со своими задачами! Тоже планирую включить кислоты в свой уход, очень полезная информация)
Вот это эффект! Просто поразительно. Shock Innocent
отличный продукт хочу такой пилинг
Отличная работа пилинга! Smile
26.03.2017
Да, кислотные пилинги это находка! Shy
26.03.2017
Результат и правда очень хороший. С таким пилингом свою кожу можно сделать идеальной)
интересно почитать было)
Ещё 14 комментариев