С продукцией бренда Premium Professional я хорошо знакома.
Мне нравится их косметика, она не слишком дорогая и в тоже время довольно эффективная.
Но вот данному средству я выше трёх звёзд поставить к сожалению не могу.
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Средство профилактики увядания и коррекции морщин в области глаз.
Светоотражающие частицы за счет преломления света визуально маскируют оставшиеся морщинки.
Комплекс витаминов и фосфолипидов эффективно корректирует процессы увядания тканей самой уязвимой области лица.
Сыворотка для Век PREMIUM Professional Спецэффект
Сыворотка для Век PREMIUM Professional Спецэффект
Сыворотка заключена во флакон из полупрозрачного зелёного пластика.
У флакона есть дозатор-помпа, что всегда является плюсом, ведь внутрь не проникает ни воздух, ни пыль, ни грязь.
Сыворотка желтоватого цвета, средней по густоте консистенции, с приятным ароматом.
Что мне сразу не понравилось, это то, что её нужно хорошенько вбивать в кожу, пока она окончательно не впитается, в противном случае она оставляет после себя беловатый налёт и если при использовании сыворотки в вечернее время это не является уж совсем большой проблемой, то утром данный нюанс уже напрягает, так как с белыми кругами под глазами на улицу понятное дело не выйдешь.
Хоть сыворотка и заявлена в первую очередь, как профилактическое средство для борьбы с морщинками, но с этой задачей справляется не особо хорошо.
Она даёт лишь лёгкое увлажнение кожи и не более того.
Заявленного светоотражающего эффекта я также не заметила.
Для меня средство оказалось слабовато и после него мне всё-равно хочется нанести на кожу что-то ещё, для более сильного увлажнения и питания.
Если сравнить данную сыворотку с моей предыдущей от этого же бренда - Лифтинг-Комплекс, то предыдущая мне понравилась больше.
Рекомендую к использованию обладательницам нормальной беспроблемной кожи вокруг глаз, если же ваша кожа нуждается в особом уходе, скорей всего данное средство вас так же как и меня не особо впечатлит.
Сыворотка для Век PREMIUM Professional Спецэффект - СОСТАВ
Еще одно средство Премиум, которое, можно смело сказать, что подошло мне просто идеально. Легкое, приятное, не оставляет ни раздражения, ни пленки, ни жирного блеска. Когда стала пользоваться регулярно, муж сказал, что глаза выглядят распахнутыми и блестящими)) Очень рекомендую.
У меня очень чувствительные веки, каждое новое средство – страх красноты и раздражения. С этой сывороткой такого нет, эффект только положительный, и очень радует стоимость, 605 рублей. Удобно, недорого и эффективно.