Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 08:22

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Раньше я очень любила маски-пленки, даже не столько за эффект, а за то, что их очень прикольно снимать с лица, какое-то прям удовольствие получала. Но потом все чаще стала нарываться на маски, которые пленкой не снимались, засыхали черте как и снятие маски превратилось в мучение. Вобщем я перестала дружить с масками пленками на много лет. Каким чудом прихватила эту - ума не приложу. Но подозреваю, что красиво висела у кассы и стоила копейки. (соответственно не помню где купила и за сколько).

На обороте есть наклейка с русским текстом

И, что сразу бросается в глаза.... на самой упаковке срок годности после вскрытия 12 месяцев, а на наклейке 6! При этом общий срок годности аж 3 года... покупала я маску этим летом, но уже срок годности близок к завершению. На будущее надо быть внимательнее.

Крышечка хорошо запакована, явно ее никто не открывал

А вопросы к срокам годности возникли по причине того, что видела в отзывах, что маска белого цвета... А у меня прям жидкая и прозрачная

Аромата кокоса нет. Но явный запах алкоголя

Water, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Kaolin, PVP, Centella Asiatica Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Silica, Disodium EDTA, Polymethylsilsesquioxane, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide, Fragrance

Ну в целом все ожидаемо.

Итак. Маска 25гр. Не очень понятно на сколько это применений. Я наносила "от души", но целую упаковку вымазать не смогла. Да и скорей всего ждать высыхания пришлось бы очень долго. А слой тоньше, думаю не снялся бы пленкой. В идеале этой упаковки хватает на 2 применения, как мне кажется.

Такой слой высыхает примерно за 25 минут.

Дискомфорта при маске нет. Кожу не стягивает

Снимается пленкой хорошо

Остатков маски практически не осталось.

После применения кожа бархатистая и очень приятная на ощупь. Это ощущается даже не трогая лицо.

В целом мне маска понравилась, но какие-то вопросы к качеству все же есть.

Dinka_saleрекомендует
14.09.2022