Опубликовано 17 Май, 2024 - 08:16

Приветствую, всех заглянувших)

Пару лет назад я и не знала о таком средстве очищения кожи как пилинг- скатка. Попробовав однажды такой уход, я влюбилась и сейчас использую его регулярно, как минимум раз в неделю. Сегодня расскажу о корейском пилинге - скатке в удобном, тревел формате.

Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel💙

Объем: 25 мл

Действие: против акне, против морщин, для очищения

Страна: Корея

Продается на WB, артикул 118888320

Цена: 369 рублей

Срок годности: 3 года

🎁Упаковка: затянутая в пупрыку мягкая туба. Очень миниатюрная, нежно- голубого цвета. На лицевой стороне прописан бренд, название средства и его назначение.

На обороте вся информация представлена иероглифами. Также есть русифицированная наклейка с кратким описанием продукта, его состава и способом применения.

В составе много активных компонентов: черный и белый чай, аргинин,экстракт гибискуса, экстракт коры сосны, экстракт белой ивы и др.

Способ применения: нанести на чистую, сухую кожу избегая области вокруг глаз. Помассировать 2-3 минуты. Смыть теплой водой.

Откручиваем винтовую крышку и получаем доступ к небольшому носику. Он имеет фольгированную мембрану, а это значит, что до нас средство никто не открывал.

😍Внешний вид: продукт легко дозируется из тубы.Продукт имеет текстуру крем-геля, мутновато- белого цвета.

На первый взгляд он кажется однородным, но при распределении по коже в нем чувствуюся небольшие частички. А это значит, что гель мгновенно скатывается на коже. На ощупь он мягкий, податливый, не жирный.

👃Аромат: очень приятный, интенсивный, освежающе-бодрящий. Аромат похож на запах алоэ, зеленого чая, косметический, приятный. Запах активно ощутим во время применения средства и сохраняется на коже на 15-20 минут после его смывания.

👩Моя кожа: 30+ комбинированная, с мелкими мимическими морщинками, жирностью и черными точками в Т- зоне, следами от прыщиков на подбородке.

✨Ожидание: глубокое очищение и выравнивание тона кожи. Применение: наношу согласно рекомендациям и начинаю активно массировать. Пилинг быстро скатывается и образует на поверхности лица катышки, так и должно быть. Средство активно впитывается в кожу и через 2 минуты массажа лицо практически сухое.

Катышки и остатки средства смываю теплой водой. Средство хоть и пилинг, но мягкий, для домашнего использования. Не печет, не раздражает и подходит для применения в любое время года.

🤞Эффект: использование пилинга-очень приятная процедура. Пилинг при нанесении слегка охлаждает кожу, а при массаже улучшает кровообращение клеток эпидермиса. После смывания кожа просто невероятная на ощупь, очень нежная и бархатистая.

Средство отлично очищает кожу, устраняет сухость и шелушения,слегка осветляет и выравнивает рельеф.Пилинг хорошо очищает поры и слегка сужает их, делает черные точки менее заметными. Также он хорошо работает с потакне, слегка шлифует кожу и сглаживает неровности.Поэ тому кожа после умывания мягкая, упругая и сияющая как у ребенка.

💕Впечатления: классный, мягкий пилинг для глубокого очищения и видимого преображения кожи.

🤏Расход: небольшой, т.к. продукт очень податливый, хорошо наносится, его нужно немного и применяется он не чаще 2 раз в неделю.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Удобный формат

👍Нежная текстура

👍Свежий аромат

👍Глубокое очищение

👍Сужение пор

👍Сглаживание рельефа кожи.

ИТОГ: пилинг- скатка - это моя любовь. Такое легкое, приятное и эффективное средство, которое заметно очищает кожу, делает ее бархатистой и сияющей. Самомассаж лица с пилингом приводит кожу в тонус, делает ее более эластичной и препятствует образованию новых морщинок.Мини -формат удобно брать с собой в поездки и на отдых. Пилинг очень понравился, классный.

Спасибо, что дочитали! Всем бархатистой и сияющей кожи)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Отлично очищает
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Сужает и делает менее заметными поры
Софья 37рекомендует
Надо и мне попробовать
17.05.2024
Ничего себе, как хорошо скатывает.
17.05.2024
Люблю корейскую косметику, качество всегда хорошее.
Отличный пилинг 😍
17.05.2024
Теперь и на процедуры не нужно ходить, когда есть такой гель) Я очень довольна им!