Опубликовано 1 Март, 2020 - 10:44

Привет, мои солнышки!

Мода на цветы как 'элементы гардероба и прически стали чем-то привычным, вроде белых носочков или солнечных очков.

Раньше девчонки скупали в Фикс Прайс искусственные цветы и втыкали бутоны себе в пучки или прикалывали к ним булавки и у низ появлялась брошка. Некоторые даже бизнес из этого умудрялись сделать.

Сейчас в ход идут и живые бутоны... как же невеста и без букета в прически, или жених у которого нет бутоньерки.

Откройте для себя новый аромат Miss Dior Rose N'Roses. Свежий вихрь разноцветных лепестков, бодрящая энергия цитрусовых нот. В сердце Miss Dior Rose N'Roses - вихрь пряных нот Грасской Розы. Её роскошные бутоны распускаются в мае на полях Грасса, принадлежащих эксклюзивным партнерам Дома Dior.

Очередной фланкер от Диор я бы тестировать не стала,если бы не журнал с пробником.

Туалетная водичка по итогу стала для меня чем-то вроде красивого но убитого цветка, который лежит на столе у флориста и его вот-вот проткнут острой булавкой, чтобы он украсил чью-то прическу.

Реклама получилась шикарная и нежная и я ждала романтики, весны и свежих капель росы на бутоне под утренним солнцем.

Получила бумажный пакет доверху набитый несчастными бутонами пионовидной розы как с промо картинки.

Звучит ярко, с горчинкой на месте среза бутонов, чуть сладости добавляет пчела,которая плюхнулась монхнатым попцом сверху, и нет она не хочет делать мед, она мечтает путешествовать. А пока она рассматривает все вокруг, неспешно вытирает пыльцу с лапок о мягкие листья роз.

Пачули в базе есть, но это все так лениво тянется, прямо как смола, что искать эту ноту совсем не хочется. В дополнение к этому через час носки аромат горчит и напоминает мне суровые 90, когда мамуля везла меня в садик, а я сидя в автобусе не могла понять почему почти ото всех тетенек пахнет чем-то горьким.

Стойкости аромат не подарил, слышу часа 4, со шлейфом тоже ничего не вышло, сидит вжавшись в мою кожу.

Наверное я интуитивно не могу поставить палец вниз ведь аромат это дело даже более личное чем выбор нижнего белья, поэтому рекомендую, но с обязательнчм затестом.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!