Пипец 2 - отзывы

• dud аватар
    14.11.2013
    Первая часть закончилась, но история продолжает набухать. И мы такое любим. Потому что чушь. И потому что гладиолус. И потому что нельзя все время Тарковского смотреть. И вообще, хотим и любим. Любовь она такая. Спустя 4 года девочка-убивашка Минди все еще ходит в народ по ночам — зло воевать.
  • 17.10.2013
    "Карты, деньги, два ствола" и "Звездная пыль"-что между ними общего? А общего между ними режиссер и продюсер, который снял первого "Пипца". В сиквеле к власти пришел новый режиссер."Волк-одиночка", "Никогда не сдавайся " -это его творения. Чуете..м-м..разницу в размерах?
  • 27.11.2013
    Ждали фильм с МЧ очень трепетно. Первая часть была не плохая, а во второй еще и Джим Керри. "Йууухууу" думали мы перед просмотром. Но увы, господин Керри тянул фильм до тех пор пока присутствовал в кадре. Порадовала русская заключенная, потому что лютая баба.
  • 27.02.2014
    Смотрела с воспоминаниями о эмоциях первой части фильма, когда даже было иногда смешно. Актеры порадовали те же, да и фильм вроде начинался в духе первого.
  • На сколько мне понравилась первая часть, на столько я терпела, досматривая вторую. Если в первой была хоть какая-то социальная идея, о том, к чему может приводить социальное напряжение, то здесь - какая-то мешанина.
  • 10.11.2013
    Первый фильм был для меня разочарованием. го глупых и непонятных шуток. Второй посмотрела случайно и не пожалела. Герои подросли и у них появились настоящие эмоции, которые все таки вошли в резонанс с моей душой! Смотрела не отрываясь.
  • 28.08.2013
    Просмотрела первую часть и можно сказать в восторге от фильма и наконец дождалась второй части!рекламировали то прям суперское продолжение!И дождалась.
  • Да уж,Пипец 2 оказался самым настоящим шляпцом!К разочарованию нет предела,я ждал этого фильма,надеялся порадует как и первый!НО какой же бред!Вот первая часть мне понравилась,смотрел её не единожды,но это,просто отстойный бред!Не тратьте время товарищи,это ужОс!даже нет смысла говорить что первый…
  • 25.11.2013
    Сразу оговорюсь я - фанат первой части. Моя любовь к этому фильму случилась спонтанно. Я не смотрел трейлеров к фильму, не читал рецензий, у меня просто появилось свободное время и возможность сходить в кино.
  • 27.11.2013
    Фильм удивил по всем пунктам, скажу сразу - понравился) Герои чем-то напомнили Гарри Поттера и его команду, но тут уж все без волшебства. Главные персонажи подросли и стали задумываться не только о спасении мира, но и об отношениях мальчики-девочки. Ну и все остальное вполне себе реально.
  • 27.03.2014
    Сегодня будет фильм Пипец какой пипецки,зверский,мерский и совсем не детский,с маленьким бюджетом,но с Джимом Керри,встречаем "Пипец 2".Из первой части мы знаем,то что,когда умер отец убивашки,убивашка пообещала что она перестанет убивать все кого попало,и на конец то пойдет в школу и наконец…
  • 28.03.2014
    Считаю, что фильм вполне сносный. Обычно вторые части у любого фильма в основном портят весь фон, но только не тут. Вполне достойное продолжение первой части.
  • 19.09.2013
    Ставлю две звезды с натяжкой, только лишь потому, что все-таки были смешные моменты. Первую часть не видела, да и нет особого желания. Фильм без всякого смысла, без всяких умозаключений.
  • 20.09.2013
    Недавно мосмотрел фильм пипец2 и я очень в нем разочаровался. первый фильм хоть получше был. там была идея что в мире нет супергероев и человек несет последствия за свои действия. А во второй части всё просто скатилось в яму.
  • Не знаю, что не так с этим фильмом, но это явно не шедевр. Первую часть я смотрела с удовольствием, необычный сюжет, не надоевшие герои. Поэтому продолжения если честно ждала. Радует, что хватило ума после просмотра трейлера, не пойти в кинотеатр на премьеру...
  • 12.10.2013
    Перед просмотром фильма почитал отзывы, и они меня конкретно отпугнули. Но так как я полагаюсь исключительно на свое мнение, было принято решение просмотреть сие произведение немедленно. Если сравнивать с первой частью то почти ничего не изменилось, сюжет похож, но не приедается.
  • Делать было не чего,дело было вечером..... Включила этот фильм вечером как фон..... Весь фильм они,орут,пищят,визжат... Полный пипец. Какието дебильные люди возомнили из себя супергероев и ходят убивают других,а другие убивают героев. Тупее тупизма я еще никогда не наблюдала!!!
  • 09.11.2013
    Смогла досмотеть его только с третьего раза новстолько он не чем,очень посредственный фильм, первая часть была продуманней, хоть и были переборы, но у фильма был драйв, и во второй части ожидалось увидеть больше этого драйва, был внятный сюжет,отличный саундтрек,а не жалкие подростковые нюни,а про…
  • 25.11.2013
    Первый фильм про Пипца был вполне себе ничего, конечно ничего впечатляющего, но вполне соответвующе своему названию - непонятно что, непонятно зачем и вообщк как. Но что еще можно было ожидать от такой задумки, хотели снять прикольную комендию для молодежи и сделали это. Второй же фильм просто шок.