Твердый шампунь Meela Meelo "Суданская роза". - отзывы

• 20.02.2016 - 02:56
    Меня терзают смутные сомнения, что что то тут не так..
    Данный шампунь я купила из-за состава, а точнее из-за эфира герани и лаванды, я думала, что он будет пахнуть именно ими, да и масло миндаля я люблю, а цветочки лаванды вообще дополняли мой восторг. Шампунь продается вот в таком пакетике Сзади вся информация.
  • 15.03.2018 - 19:45
    Почему такой высокий рейтинг? Ложка дёгтя в бочке мёда. Как бы я ни хотела чтобы он мне подошел, увы, этого не произошло... Тщательный разбор почему - внутри отзыва
    Привет всем! Шайбочки шампуней от Meela Meelo такие аппетитные, манкие, обещают нежный уход за волосами. Именно поэтому и я клюнула, и купила аж три шампуня от них , вот пришла пора рассказать о еще одном, опробованном мной. Встречайте - твердый шампунь "Шокпенный " от Meela Meelo.
  • 11.08.2019 - 16:06
    Сухое тесто, или пластилин подошёл для качественной, глубокой очистки волос, для меня это средство стало очень неожиданным во всех отношениях. Как помыть голову и одновременно принять ванную с пеной, а ещё получить максимум от этого необычного шампуня.
    Как и многие из нас я люблю пробовать что-то новое, конечно предварительно изучив информацию о продукте, у меня были шампуни травы, которые нужно разводить в кашицу, твёрдые субстанции и обычные гелеобразные формы этого средства.
  • 08.08.2017 - 06:26
    НОВИНКА от MМ: твердый БЕССУЛЬФАТНЫЙ шампунь «Арабески»! Пластилиновая шайбочка для мытья волос! Отзыв MEELOмана: подробное описание, состав и фото результата!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Не так давно Meela Meelo порадовала нас очередными новинками - линейкой твердых бессульфатных шампуней, облачённых в новую симпатичную упаковку!
  • 16.08.2016 - 16:31
    "Рвать или не рвать волосы" - вот в чем вопрос. В погоне за натуральным твердым шампунем можно ожидать чего угодно, но никак не выдирания волос частичками этого шампуня...
    Это мой второй твердый шампунь Meela Meelo, первым (от выпадения волос ) я осталась гораздо более довольной, но вот эта "волшебная сажа" не очень-то порадовала.     Место покупки шоу-рум Meela Meelo (Санкт-Петербург). Но можно купить и на офиц. сайте, вот ссылка . Цена 284 руб. Вес 85 гр.
  • 26.03.2018 - 16:31
    Теперь я поняла что мне не подходят твердые шампуни. С третьего раза. Кому они не подойдут и почему - в отзыве
    Привет всем! Поиски хорошего очищения для волос привели меня к фирме Мила Мило, именно в этом ИМ я купила три шампуня: "Кокос для волос ", "Шокпенный " и "Золото Марокко ". О последнем сегодня и пойдет речь. Пользовалась им несколько месяцев весной 2017.
  • 20.02.2017 - 19:53
    Твердый шампунь, который уменьшает выпадение волос, но имеет очень существенные недостатки. Подробный разбор продукта по всем пунктам, все плюсы и минусы, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки, много фото- в процессе, после мытья волос
    Всем доброго времени суток! Не так давно я рассказывала о твердом шампуне "Аквамарин" от "Savonry", от которого я осталась в восторге. Сегодня поведаю вам об еще одном твердом шампуне, которым пользуюсь больше двух месяцев.
  • 05.10.2015 - 22:09
    Твердый шампунь АЛМАХАН: УНИКАЛЬНЫЙ состав и ПРОВАЛЬНЫЙ результат
    Привет всем! Все началось с твердого шампуня "Амла" от Мастерской Олеси Мустаевой, который мне очень понравился и на смену которому я решила приобрести тоже твердый натуральный шампунь.
  • 24.04.2017 - 21:16
    Зеленое море, которое я бы назвала Ведьмино зелье: твердый шампунь с водорослями и глиной. Три варианта использования: о том, какой результат лучше и для каких волос подойдет . С фото!
    Как долго я искала приличные твердые шампуни! На моей памяти обычное мыло такие шампуни не заменит - мыло оставляет налет на волосах. Раньше я очень любила марку твердых шампуней от Lush. После подорожания я искала достойную альтернативу, но нашла даже лучше. Это MeelaMeelo!
  • 07.05.2021 - 20:26
    Морская соль и спирулина в моем любимом формате твёрдого шампуня! Идеален для тонких, пористых кудрей 🤍
    Не перестаю признаваться в любви к твёрдым шампуням, если раньше были перерывы то сейчас как только вижу, что заканчивается брусочек, сразу же заказываю новый. Вот сейчас в пункте выдаче ждёт меня очередной красавчик. Сегодняшний отзыв будет о твёрдом шампуне Тетис с водорослями и солью.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Первый раз попробовала тверды шампунь и осталась довольна! Какой у него приятны аромат.
    Привет! Давно мечтала попробовать твердый шампунь, было интересно, как он поведет себя на моих волосах. Так появился у меня твёрдый шампунь для волос "Цветки календулы и мандарин". Цена: 500 руб. - 90 гр., 350 руб. - 55 гр. Где купить? Официальный сайт Страна: Россия.
  • 15.05.2021 - 06:23
    Неплохой шампунь, но без карамельных ноток
    Я люблю твёрдые шампуни, у меня уже есть отзыв на один из любимых. Но сегодня речь пойдёт о твёрдом шампуне от Мыловарни Романовых.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : твердый шампунь Карамельные нотки   Производитель: Мыловарня Романовых   Где можно купить: на официальном сайте…
  • 09.06.2021 - 11:51
    Моё удачное знакомство с твердым шампунем 🌟 Подробно расскажу про применение и мои впечатления! Для густых волос комбинированного типа ( жирные у корней/ нормальные по длине) шампунь подошёл идеально ✨
    Недавно я рассказывала про косметические средства в непривычном для меня формате - твердые дезодоранты и энзимную пудру - от бренда натуральной косметики Levrana , которые мне очень понравились ( отзывы на эти средства можно почитать в моём профиле).
  • 03.05.2021 - 22:47
    Прекрасный шампунь, в моём любимом формате. Хорошо очищает, а также подходит для тонких, ослабленных и сухих волос.
    Всем привет.   Шампуни для волос - это очень расходный продукт,тем более в настоящее время когда цивилизация придумывает все новые и новые продукты для ухода за волосами. Я не могу сказать, что использую всё время, один и тот же продукт для ухода за волосами.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42