Опубликовано 18 Август, 2024 - 07:59

Привет!

Недавно пополнила свою коллекцию Aromania парой новеньких ароматов.

Faberlic Туалетная вода Aromania

И в этом отзыве хочу поделиться о туалетной воде для женщин Aromania Raspberry

Краткая характеристика

Бренд - Фаберлик

Страна - Россия - Франция

Объем - 30 мл

Цена - 1 759 тенге

Артикул - 3073

Описание

Моноаромат – парфюм с акцентом на один ингредиент. Обычно это самостоятельный аромат, но, следуя модным тенденциям, Faberlic разработал «конструктор», где каждый моноаромат гармонично звучит в дуэте или трио.

Внешний вид

Легко узнаваемый дизайн серии Aromania. И действительно упаковка с приятным лаконичным оформлением.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

Коробочка была обтянута слюдой.

Ознакомится с небольшой информацией можно на обратной стороне коробки.

Внутри флакон надёжно закреплен в картонной подложке, сам по себе в коробке не болтается.

Небольшого размера стеклянный флакончик. Плоский, округлой формы с серебристым колпачком.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

Крышечка надёжная, внутри нее есть пластиковая вставка которая позволяет колпачку плотно сидеть.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

Пульверизатор с плавным нажимом, отлично распыляет водичку лёгким облачком.

Состав

Alcohol denat., Aqua, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Citronellol, CI 14720.

Вот так производитель описывает аромат:

Туалетная вода Aromania Raspberry – это сладкий и сочный аромат свежей малины, собранной в саду солнечным летним днем.

Впечатления

Само собой разумеется, в начале этого аромата есть немного спирта. Спирт слабенький, быстро улетучивается.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

В аромате я чувствую пудровые ноты, небольшую сладость и ягоды. Ноты малины вообще не ощущаю. Просто ягоды.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

С этим ароматом у меня возникают ассоциации с кондитерским десертом.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

Это ягодный мусс | пирожное корзиночка украшенное ягодами малины которые тонко припудрили сахарной пудрой.

Аромат более - менее приятный, не слишком сладкий и не компотик. Звучит интересно, но признаюсь, не мое...

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

Я люблю цитрусовые, древесные, свежие озоновые ароматы, немного нравятся травянистые. Но пудровые... так себе...

Аромат сидит близко к коже, остаётся до вечера на одежде, иногда от себя я ощущаю слегка уловимую пудровую дымку. Хоть она и приятна, не раздражает, но так... На любителя.

И вообще эта туалетная вода Raspberry на любителя, для разнообразия иногда можно надушиться, на постоянной основе носить эту водичку у меня нет желания.

Faberlic Туалетная вода Aromania Raspberry

Возможно в более прохладное время года она раскроется по другому. 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Aromania Малина сам по себе самодостаточный аромат. Он отлично звучит соло. Но по желанию можно сочетать его и с другими ароматами:

Aqua, Apricot, Bergamot, Violet, Vanilla, Melon, Apple

Aromania Melon

Aromania Apricot

Благодарю за внимание!

sister_Aleksyрекомендует
Ой, как Вы круто описали аромат 😍
18.08.2024
😀
Меня название отзыва прямо увлекло. Только я представила эту ягодную корзиночку и готова съесть Big smile
19.08.2024
😊
26.08.2024
Не знакома с этим ароматом, интересно было бы послушать!