Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 22:03

ˁ˚ᴥ˚ˀ ПРИВЕТ ˁ˚ᴥ˚ˀ

Привет-привет, любителям пирсинга; тому, кто имеет пирсинг или только собирается его делать!Smile

Хочу вам поведать о своём проколе крыла носа, который я сделала примерно 4 года назад и теперь просто не представляю своё лицо без нострила [нострил - это сама серёжка, пирсинг]))

К различному пирсингу и татуировкам я давно неравнодушна, поэтому у меня было много проколов, и некоторые из них я даже делала сама) Однако свой нос на этот раз всё же доверила мастеру)

Ну вот, собственно, и мой пирсинг:)

А эта серёжка была самой первой - с чёрным камнем)

И моя любимая серёжка - со светлым камнем:)

А теперь перейдём к плюсам и минусам такого пирсинга.

Достоинства:

• Пирсинг - это некая "фишка" в образе) Не каждый решится проколоть себе лицо;
  • Есть возможность менять серёжки;
  • Лично я считаю, что пирсинг - это красиво;

Недостатки:

• Любое вмешательство в организм - это стресс для него. Поэтому главный аспект - это УХОД за проколом. Буквально пара недель чуть большего внимания к себе - и вуаля, пирсинг хорошо прижился. Я отнесла этот аспект к недостаткам, потому что некоторым банально лень ухаживать за свежим проколом. Лично меня это совсем не напрягало)

Итог: по сути, каждый человек сам решает, что с собой сделать. Но я всё равно рекомендую делать пирсинг) Это красиво, необычно и придаёт какую-то изюминку образу;)

Спасибо за внимание!♥

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò

Достоинства
  • Если правильно ухаживать - проблем не будет
  • Красиво
  • По-настроению и случаю подобрать аксессуар
  • Практически безболезненно
  • Это часть меня:)
AnnRammsteinрекомендует
25.02.2015
Мне никогда не нравился пирсинг. Почему-то в носу или в брови такие серьги мне напоминают бородавку или прыщ. Ну, колечки как-то получше визуально воспринимаю Smile Что касается ушей, тут мне все нравится, кроме тоннелей, брррр...
25.02.2015
Vertokryl, тоннельки недавно вытащила Big smile Надоели за 3 года уже)
25.02.2015
Ой)) большие дырки остались? Мне интересно, они могут обратно стянуться?
25.02.2015
Vertokryl , у меня были по 10мм, стянулись примерно до 2мм, но обычные серёжки проваливаются) Чувствую, зашивать буду у мастера знакомого, он сделает уши красивыми, будет смотреться так, будто бы и не было ничего Cool Обычно тоннели до 10мм затягиваются сами, но я, видимо, неудачно тянула + есть фактор особенностей организма(
К слову, у моего друга тоннели 15мм стянулись до 0.5-1мм))
26.02.2015
после кольца гвоздик (или улитка, что там у вас)не выскакивает? Обычно кольца шире, чем другие нострилы.
И удачи с тонелями Smile сама недавно зашила, шрам жуткий, еще и от иглы точки
26.02.2015
MD viSTi, нет, всё хорошо с нострилами, т.к. диаметр всегда подбираю одинаковый) благо сейчас в интернет-магазинах пирсинга есть хороший выбор)
спасибо Shy