Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 16:28

Как же важно правильно и ежедневно чистить зубки деткам, что бы они были здоровые. Сейчас поход к стоматологу стоит очень приличную сумму, поэтому не стоит лениться, а надо правильно ухаживать за зубами детей с появления первого зубика.

Сын очень любопытно всегда смотрит на то, как мы с мужем чистим зубы электрической щеткой, вот я и решила что ему стоит тоже такую приобрести.
Процесс чистки зубов сына не увлекал тогда совсем, он часто с большим трудом соглашался на чистку зубов, и я решила попробовать что то более разнообразное, хочется привлечь ребёнка в этот процесс и сделать для него его интересным.

Купила, и забросила в дальний угол, тогда сыну ещё не было 3х лет. Вспомнила я про неё когда нам было уже 3 года и 2 месяца, и сейчас спустя 4 месяца использования я готова поделиться своим отзывом на эту электрическую звуковую зубную щетку.

Да, сразу хочется заметить что цена на неё растёт, только по акции можно найти за 1000руб, а в основном это 1200-1300 руб.

Щетка продаётся на официальном сайте производителя, а так же на озон, и в других онлайн площадках.

Я покупала ее на озон за 889 рублей.

Производство: Китай 🇨🇳

Для детей с 1 до 5 лет

Модель: CS-561 Kids

Характеристика: 16000 движений в минуту

Внешне дизайн упаковки очень привлекательный, на лицевой стороне указаны самые основные преимущества щетки.
Сам дизайн на упаковке является полностью идентичным с мамой щеткой.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

С обратной стороны коробочки есть подробная и вся самая необходимая информация о щетке.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Компания производитель изготавливает зубные щетки и другие медицинские приборы для всей семьи, так же продаются сменные насадки.
Сейчас цена 2х штук сменных насадок на эту щетку ~ 300 руб, вполне доступная.

С боковых сторон упаковки так же основные преимущества данной щетки.

В комплекте со щеткой идёт ещё одна сменная насадка, инструкция по применению и небольшой рекламный вкладыш от бренда.
Щетка надёжно помещена в специальный пластиковый отсек для хранения.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Я выбрала щетку желтого цвета, знаю что еще есть бирюзовая.

Руководство подробное, так же производитель даёт 2 года гарантии на неё.

Сама щетка небольшого размера, около 10 см, что очень удобно для рук ребёнка. Не очень тяжёлая, средняя я бы сказала, есть щетки гораздо легче.

Практически полностью щетка имеет прорезиненное основание, для того что бы она не выскальзывала из рук.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

На внешней стороне по центру не особо приметно расположена кнопка включения. Щетка имеет таймер и автоматически отключается через 2 минуты.

У щетки имеется светодиодная подсветка, которая облегчает мне чистку зубов ребёнка, ведь все таки чаще чищу зубы ему я, а не он сам.
Нажимать на кнопку для включения не совсем легко, нужно приложить усилие.

Ниже видно на фото включенную подсветку, а далее фото когда она выключена.

Щетка работает от одной кнопки, одно нажатие включение подсветки, ещё одно следом и включается сама щетка.

Вибрирует она достаточно сильно и первое время это сына даже пугало, но после быстро прошло.

Ниже щетка с насадкой, которой мы пользовались 4 месяца, видно что она прилично потрепалась, надо было наверное сменить немного раньше, но я все никак.

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 kids

Ниже новая насадка и старая, обратите внимание что в целом головка маловата, я считаю все таки для ребёнка 3 лет нужно больше. А вот с 1 до 3 лет думаю такая щетка будет идеальным вариантом.

Щетка работает от одной батарейки, сзади указано что нужно повернуть в бок для вскрытия, крепление довольно сильное, ребёнок сам врятли откроет ее, а это для меня плюс.

Батарейка вставляется легко, работы батарейки хватает на 1-2 месяца точно, если я не ошибаюсь то мы меняли батарейку за 4 месяца использования 1 раз. Чистим зубы мы этой щеткой ежедневно.

Держать в руке ее сыну удобно, сначала он сам что то там пытается поиграться со щеткой, а после уже тщатель чищу зубы я.

Для меня минус в насадке, она маленькая для ребёнка 3 лет! Мне бы хотелось ещё в половину что бы она была побольше, так будет легче и удобнее чистить зубы ребёнку.

У щетки нет на задней части никакой ребристой поверхности для чистки языка, и да это делать я тоже сына приучаю, поэтому мы чистим язык обычной другой щеткой после чистки зубов.

Насадка все таки достаточно быстро пришла в негодность, хотелось бы что бы она служила все таки хоты бы 3 месяца.

К покупке рекомендую, у всех детей зубы разные, возможно вам она понравится больше чем мне.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Есть таймер
  • Небольшая по размеру
  • Питается от мизинчиковой батарейки
  • Подсветка
  • Удобная ручка
  • Хорошо чистит
  • Яркая
Недостатки
  • Быстро портится щетина
  • Насадка маловата
skazhy_posekretyрекомендует
16.04.2022
Хорошая зубная щетка Smile .
☺️
Красивая Smile
😍
17.04.2022
Интересно было прочесть отзыв ))
17.04.2022
Спасибо 🙏
21.04.2022
Хорошая вещь, чтобы попробовать. Потом можно и подороже приобрести, чтобы от сети питалась.
22.04.2022
Даже не вижу смысла, очень на долго хватает батареек. И в таком варианте супер!