Не могу сказать что я являюсь ярым фанатом пива бренда Старый Мельник, хотя не буду отрицать что время от времени я его покупаю в особенности если продают его по хорошей акции Пиво Старый Мельник Светлое из бочонка и почему бы не воспользоваться таким моментом, а не по акции конечно пиво это не стоит своих денег и проще купить самого не дорого пива из пластиковой 1,5 литра Пиво Балтика Zatecky Gus всё равно если нужен эффект опьянения, а не вкуса какая разница какое брать и переплачивать.
А если нужны вкусовые качества пива то стоит присмотреться к Пиво Furst Rotenburg Premium Pilsener
Пиво Helles Burg Lager
Пиво Liquid World GbR Fürst Rotenburg Weizen Hell
Пиво 5,0 Original 5,0 Lager
Пиво Варим сусло светлое нефильтрованное
Пиво Hoegaarden Blanche
Но вернёмся конкретно к нашему пиву, продают его как в стеклянных бутылках, так и алюминиевых, ну и в больших пластиковых по 1,5 литра.
Изготавливается это пиво в Московской области, компанией АО "АБ ИнБев Эфес".
По вкусовым качествам пиво довольно таки посредственное, но пить можно и главное что если не пере брать без последствий на утро