Опубликовано 22 Май, 2018 - 13:03

Хочу рассказать вам об очень классном крем-шелке для рук Фратти НВ Шунгит для сухой и обветренной кожи с протеинами шелка и маслом белого шиповника.

Место приобретения: интернет магазин Фратти Шоп

Прямая ссылка на крем-шелк для рук здесь

Цена: 102 руб.

Внешний вид и упаковка: оформление симпатичное, но в целом ничего особенного. Радует что изначально носик крема запечатан, такие вещи я люблю, это говорит о том что вашего средства не касалась чужая рука. Тюбик находится в картонной коробочке.

Информация от производителя:

Шунгит с протеинами шелка и маслом белого шиповника

Уникальный по составу крем-шелк максимально увлажняет, быстро восстанавливает сухую, шелушащуюся, увядающую кожу, придавая ей мягкость и шелковистость.

Протеины шелка глубоко увлажняют кожу, питают, способствуют заживлению микротрещинок.

Масло белого шиповника насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие, повышает эластичность кожи, устраняет раздражение и сухость, обеспечивает защиту от УФ-лучей. Карельский шунгит оказывает мощное антиоксидантное действие, насыщает клетки кожи необходимыми микроэлементами, ускоряет процесс регенерации.

Aqua (деминерализованная вода с шунгитом)*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Linum usitatissimum Oil (масло льна), Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Stearin Acid, Cyclogexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Stearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hydroxyethyl Urea, Soybean Glycerides, Theobroma Cacao (Cocao) Seed Butter (масло какао), Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Sodium Polyacrylate, Triethanolamine, Petrolatum, Allantoin (аллантоин), Pelos (шунгит), Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aloe Barbadensis (алоэ Барбаденсис, органический)*, Rosa Majalis Flower Oil (масло шиповника), Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Hydrolyzed Silk Protein (протеины шелка), Citric Acid, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

Мой опыт применения:

Кремом я пользуюсь уже около двух месяцев.

Использую его вполне обычно: на чистые, сухие руки наношу крем. Массажными движениями растираю до полного впитывания.

Ручки после крема становятся очень гладкими, мягкими и в целом очень приятными.

Плюсы которые я выявила за время использования:

• крем хорошо питает и увлажняет кожу
  • впитывается буквально за минуту-две
  • не оставляет после себя чувства липкости
  • имеет какой-то интересный аромат, но он вполне приятный
  • очень экономичный, использую его по мере надобности: иногда один раз в день иногда четыре, может и больше. На данный момент израсходовано примерно половина тюбика
  • довольно бюджетный

Минусов я не обнаружила.

Итог: Крем-шелк для рук Шунгит для сухой и обветренной кожи однозначно рекомендую к покупке!

На мой взгляд крем отличный, все что должен делать-делает. Большего я в принципе от крема для рук за 100 рублей и не жду.

На этом все, спасибо за внимание.

Надеюсь отзыв будет кому-то полезен.

Пока!

Пара хороших средств из заказа с сайта Фратти Шоп:

Мыло ручной работы Фратти НВ Натуральное шунгитовое «Черный бриллиант»

БИО-гель для душа Фратти НВ «Organic Brusnika» витаминный серии «Karelia Organica»

Био-бальзам для волос Фратти НВ «Organic Oblepikha» глубокое восстановление и питание серии «Karelia Organica»

И одно не очень хорошее лично для меня:

Био-сыворотка против выпадения волос Фратти НВ «Organic Repeynik» серии «Karelia Organica»

А так же, возможно кому нибудь будет интересно почитать мои другие отзывы о кремах для рук:

Корейский крем для рук Baekoksaeng JEJU Volcanic Scoria

Крем для рук TONY MOLY Peach anti-aging hand cream

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Очень лёгкая консистенция
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Seseg3011рекомендует