Опубликовано 20 Август, 2012 - 14:51

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о чудо-масле для волос (и тела между прочим).

Итак, что нам обещает производитель:

Пальмовое масло Huile Palme восстанавливает и лечит сухие волосы, поврежденных окрашиванием, обесцвечиванием, мелированием, распрямлением вьющихся волос. Благодаря специальной формуле средство питает, укрепляет, смягчает волосы, придает блеск и облегчает укладку волос. Защищает волосы от пересыхания, солнечных лучей, соленой воды, хлорированной воды в бассейне. При комнатной температуре масло приобретает густую консистенцию, для достижения однородной жидкой консистенции средство необходимо поместить в теплую воду.

Мои волосы:

Сухие волосы, испорченные утюжком. Сейчас уже намного лучше, надо сказать. чем на начальных этапах восстановления =))

Мое мнение о масле:

Замечательное средство!!! Наношу его на ночь на сухие волосы, все это дело под целофановый пакетик и так сплю. Наутро смываю безсульфатным шампунем (масло относится явно не к сухим, оно жирное, но после двух раз смывается на "ура" иногда пользуюсь маской для волос, или просто бальзамом.
А запах, запах у этого масла просто волшебный!!!

Порой, масло при температуре ниже 25 градусов твердеет необходимо подержать бутылек под горячей водой и масло возвращается к своей нормальной консистенции =)

Что имеем: увлажненные, эластичные, гладкие волосы и при этом не утяжеленные!

Результатом я очень довольна.

Использую его вкупе с маской от Leonor Greyl Masque Fleurs de Jasmin (Маска с цветами жасмина), масло усиливает эффект маски.

О маске можно прочитать мой отзыв здесь
Недостатки
  • Все банально - цена!
Veronika5рекомендует
17.10.2012
Сколько оно стоит и где покупали?
18.10.2012
Я покупала в Стокманне, в Невском центре. Но знаю, что марка Leonor Greyl также представлена в ИДБ (не во всех, нужно у них на сайте смотреть где конкретно, в Галерее точно есть).

Цена - примерно 1100руб. (плюс/минус скидки)
25.09.2013
Только что наткнулась на это масло в интернет магазине,сразу побежала читать отзывы Smile
Меня интересует подойдет ли он мне,если все таки у меня смешанный тип волос!? А его ведь не только для волос можно использовать,не знаете? Smile
09.07.2014
ВЫ случайно не знаете, на каком интернет-сайте можно без опаски заказать данное средство?
19.05.2015
У меня на данный момент Аргановое масло Magic Glance, мне очень подошло оно, отличное.