Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 07:59

Сегодня тема нашего разговора - это шампунь Dove, изготовление ООО " Юнилевер Русь", Россия, город Москва.

Пользуюсь я им недавно, случайно попал он мне в руки. Почему бы не попробовать, укрепить и подпитать волосы, подумала я.

Шампуней я перепробывала огромное количество, не могу сказать, что остановилась на каком-то одном экземпляре. На данный момент приобрела большую бутылку, это средство находится во флаконе объёмом около 380 мл.

Согласитесь, что это хорошо, за такую цену.

Бутылка с шампунем.

Довольно мощная тара, думаю при даже частом использовании хватит его надолго.

Шампунь густой консистенции, это надо отметить, белого перламутрового цвета, больше похож на сливки, да ещё к тому же с очень приятным запахом.

Моется и распределяется по поверхности волос, довольно легко, небольшая доза шампуня, вполне достаточно для одного помыва головы.

Количество средства использовать можно экономно, в зависимости от длины волос, конечно.

Флакон сверху снабжен удобным дозатором и косым срезом, для избегания случайной потери или розлива его. Средство довольно густое, по консинсенции разлить его будет очень не просто.

Пахнет ненавязчиво, не очень приторно, как раз, меня такой вариант устраивает.

Обратная сторона с информацией.

На обратной стороне флакона, как обычно есть вся подробная информация для потребителя.

Я её стараюсь изучать при покупке.

Хотя полностью бевредного косметического средства не найти, конечно.

Но прочитать всегда интересно, чем нам предлагают помыться производители.

В его состав входит укрепляющая формула и экстракт виноградных косточек, что вполне допустимо, чтобы предотвратить потери волос.

Ещё я увидела, что специальные молекулы проникая вглубь структуры волоска, интенсивно не только питают его, но и делают его более сильным и крепким.

Это конечно же, ещё такой маркетинговый ход, когда всё хорошо и сразу видно эффект. Но нужно понимать, что потерю волос, конечно невозможно решить одним только шампунем, необходимо знать причину этого явления.

Поэтому могу порекомендовать, как приятное и не очень дорогое средство, но причина выпадения волос, я думаю, кроется внутри самого организма.

Поэтому немного вернуть ослабленные волосы к жизни, необходимо и возможно самостоятельно.

Но на ошеломляющий эффект, не стоит рассчитывать.

При желании, можно дополнительно использовать ещё бальзам-ополаскиватель, той же серии.

Достоинства
  • Гладкость
  • Мягко промывает волосы
  • Мягкость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вообще не нашла...
Евгения Митюшкинарекомендует