Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 11:55

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 рублей

Всем здравствуйте!!! Очень часто видела в ленте положительные отзывы на этот шампунь, но при походе в магазин удивилась его высокой цене, в связи с чем, ждала скидки, и конечно же дождалась!

Место покупки: гипермаркет Лента

Внешний вид, консистенция, аромат: шампунь находится в пластмассовом матовом флаконе черного цвета, что выглядит дороГО-боГАто, крышка открывается в один клик- это очень удобно, особенно в душе. Сам шампунь очень жидкий, желтоватого цвета, с приятным мандариново-карамельным ароматом. Пенится он слабовато, в связи чем расход использования увеличивается.

Состав

Обещания производителя

Мое мнение: волосы у меня окрашены, жирные у корней и сухие на кончиках, мытье головы я произвожу 1 раз в два дня. В период мытья волосы необходимо тщательно смочить , от этого зависит пенообразование. При нанесении на волосы образуется мягкая пенка. Шампунь использую дважды за купание. После мытья надо использовать бальзам,т.к. волосы становятся жесткими и спутанными, а иногда и электролизуются.

Когда волосы высыхают я вижу объем на волосах, волосы у корней становятся чуть жестче, в связи с чем уменьшается сальность, кончики не иссушены.

Итак кратко плюсы

+уменьшилась сальность

+увеличился объем на волосах

+приятный аромат

Минусы:

-плохо пенится

-жидкий

-бывает небольшой зуд,возможно из-за пересушивания кожи

Рекомендую к покупке,но только по скидке, в виду того,что отдавать 500 рублей за этот шампунь, я считаю не целесообразным!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Лучше использовать в комплексе с бальзамом
  • Слишком жидкий
  • Цена
настец1985рекомендует
Читать все отзывы 195
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 195
Смотрите также