Палетка теней для век NYX Professional Makeup Dream Catcher Palette - отзывы

• 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 19.11.2018 - 16:07
    Лакричная матовая лимитка от Nyx. Много фото + сравнение с прошлогодней лимиткой Fire
    Всем привет! У никс в этом году вышла лимитированная коллекция с просто невероятнейшим оформлением! Художницу зовут Lil Lipore и по этому нику можно найти её страничку с работами в инстаграме. Честно говоря, я как-то не планировала покупать палетки.
  • 04.08.2019 - 15:20
    Яркая палетка для смелых барышень. Боже мой, какой шиммер, какая красота! Примеры макияжа и некоторые советы внутри
    Всем привет!   Я удивлена - почему так мало отзывов? Неужели никто не соблазнился акцией на день рождения NYX и не захотел получить в подарок к заказу палетку? Или все выбрали Моти?
  • 26.08.2019 - 13:53
    Неоновая палетка: 4 варианта супер яркого МАКИЯЖА пошагово, свотчи, видео и проверка стойкости.
    Здравствуйте! Не так давно я загорелась желанием приобрести яркую палетку теней так сказать "для выхода в свет". Захотелось неоновых цветов в макияже, и так, что бы это было практично. Чтобы палитра не смешалась на глазу в одну грязную лужу в течение дня.
  • 05.08.2021 - 13:03
    Nyx Ultimate Festival: сицилийское солнце в палетке. Полные образы + видео ревью
    Новинка Nyx Ultimate Festival вышла сравнительно недавно. Я покупала на Мэйкапе, так как там она появилась быстрее, чем в нашем оф магазине и в Золотом Яблоке. Ценник точно не вспомню, но сейчас что на оф сайте, что в Яблоке он не сильно отличается - 1800 р с разницей в пару рублей.
  • 29.09.2021 - 17:17
    Невероятно яркая и сочная палетка
    Я не нашла ни одного отзыва на Айрке на эту палетку и считаю, что это совершенно не справедливо. Потому что палетка достойна внимания и сейчас я расскажу и покажу почему. Эту палетку мне подарила подруга на новый год и я просто не могу не поделиться с Вами такой красотой.
  • 09.08.2018 - 11:36
    Когда родители не разрешают завести попугайчика, купи ULTIMATE BRIGHTS. Отзыв стеснительной трусихи - я ходила вокруг этой палетки два месяца, а теперь меня от нее не оторвать. Как я наношу тени ПОШАГОВО можно посмотреть в инстаграм по тегу #пошагуха
    Душа просит творить. Вот просит и все тут. Скучнющие бордово-красно-коричневые - это, конечно, наше все, но что делать, когда они так приедаются, что вот уже сил больше нет?
  • 17.12.2017 - 17:47
    Целых 16 шикарных оттенков с крутой пигментацией и стойкостью! Аналог Naked Heat от Urban Decay! Не жалею ни потраченного рубля! Смоки айз, стрелки, макияж без макияжа, помада? Да что угодно! Много фото с объяснением техник в отзыве
    Дисклеймер: в данном отзыве неимоверное количество раз встречаются слова «оттенок », «макияж », «внешний » и «внутренний уголок », а также «складка века »!   Привет бьютиголикам! Думаю, я не одна такая, кто залипает на фотки холеных красавиц с яркими необычными макияжами в инстаграме.
  • 18.02.2018 - 14:23
    Палетка качественныйх сильно пигментированных теней! :)
    Всем привет! Продолжаю вам рассказывать о моих любимых средствах для макияжа! Этот отзыв о Палетке теней для век NYX ROCKER CHIC PALETTE - HEART OF GOLD. Покупала их уже достаточно давно, поэтому один цвет практически закончился.
  • 05.10.2021 - 18:17
    В отзыве у меня НЕ будет инста-макияжей, зато я покажу реальные цвета палетки.
    Долго выбирала, какую палетку Pat McGrath хочу купить. Рассматривала обзоры, читала отзывы, присматривалась к свотчам. Все же решила остановиться на MOTHERSHIP VIII: DIVINE ROSE II. Палетка меня очень порадовала. Она на порядок интереснее, чем показывается в обзорах.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 07.09.2021 - 19:32
    Прекрасная в своей мрачности! Необычная палетка в оттенках хмурого осеннего неба.
    Мне очень нравится качество теней Тамми Тануки, поэтому каждый новый выпуск я жду с трепетом и нетерпением. Увидев анонс палетки «Зов Тумана» , я ни минуты не сомневалась в том, что буду ее покупать.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 07.11.2021 - 01:24