Опубликовано 16 Март, 2021 - 15:17

159 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день дорогие читатели!

Заходила вчера в магнит косметикс, выбрала маску для ног, ввиде питательных носочков от корейского бренда KuMiHo.

Моя проблема в том, что ноги часто становятся сухими, именно в зимне-весенний период. Сезон отопления и затхлость воздуха в квартире всему виной, ну и малоподвижный образ жизни тоже, я к сожалению далеко не спортивный человек. Увлажнитель кстати, хорошо помогал с этой проблемой боротся, но этой зимой он взял и сломался.

Неловко это говорить, в эпоху косметического разнообразия, популярности, но мне 37 лет и я никогда не пользовалась средствами для ухода ног. Взялась это исправлять.🙈 На стопе у меня имеется небольшой натоптыш, но не стала делать нелицеприятные фотки, думаю достаточно, что написала об этом. Много брезгливых людей, которые не читают отзывы, по причине как раз таких фотографий. Маска обещает нам справится с мозолями и натоптышами, но я если честно неповерила в это. Ждала от эффекта, питания и увлажнения.

Симпатичная упаковка с ризкой для удобного открывания, с обратной стороны можно прочесть и состав и способ применения.

Для тех, кто не любит читать и торопится по делам, есть наглядные рисунки, как проводить процедуру. Открываем наконец и видим два полусапожка, с застежками ввиде клеящей ленты. Предварительно, ножки рекомендуется помыть, чтобы поры раскрылись, для принятия сплошной пользы. Внутри полусапожка находится, пропитанный маской, специальный, мягкий материал. Одеваем, пристегиваем свои многострадальные ножки и ждём 15-20 минут, ничего сложного. Благо, что в это время муж развлекал детей🕺, можно было спокойно закрыться в комнате и наслаждатся своим маленьким спа центром. 😄💆‍♀️

В то время, когда ноги уже чувствуют влажную маску, нужно массажными движениями распространять её по ступням и пальчикам, чтоб лучше впиталось.

Я подготовила лак для ногтей, чтобы сразу приукрасить их после приятной процедуры. В итоге, сняла эти калоши и увидела свои обновленные, помолодевшие ножки, хорошо пропитанные полезными веществами. Кожа ног увлажнилась отлично, запах был очень приятный, не пахло прямо таки авокадо, но легкий намёк присутствовал. Мозолька моя никуда не делась, как я и думала вначале,поэтому особо не огорчилась, это было ожидаемо. От натоптышей помогают пластыри с али экспресса, но об этом отзыв не буду писать.😜

В самих носочках остаётся ещё достаточно маски, можно взять рукой и помазать например сухие колени или икры, я так сделала. Покрасила ногти обычным лаком и с хорошим настроением вернулась к детворе.😄

У этой марки есть такие маски с разными эффектами, есть с охлаждающим эффектом и отшелушивающим например.

К пользованию рекомендую, будьте прекрасны до пальчиков ваших ног!

Достоинства
  • Понятная инструкция к применению
  • Приятный запах
  • Увлажняет хорошо
  • Удобно использовать
Недостатки
  • От натоптышей не избавляет.
МИШКА БАРБИрекомендует
16.03.2021
Эффективно) у меня тоже очень сухая кожа, может и попробую такую.
Спасибо большое🌹, цена доступная чтобы экспериментировать😉
16.03.2021
Надо и мне купить!
Думаю вы останетесь так же довольны как и я😉👍
17.03.2021
Интересная масочка, я такими пока не пользовалась 😊
Мне очень понравилась, я даже удивилась почему до сих пор никто не написал про неё отзыв.
21.03.2021
Корейская косметика и средства все хвалят, надо бы и мне попробовать, а то как наждак пятки😂😂😂 кстати я вначале прочитала С застежкой в виде клещей ленты😃😃😃 пришлось перечитать чтоб врубиться, а то еще на картинку смотрела что за клещи, типа клешни чтоли😂
А вы веселушка😄Да там застежки кстати не очень крепкие, то и дело расстегивались😊я скоро пойду за скраб маской от этой фирмы, очень понравилась.
25.03.2021
Очень нравятся подобные маски для ног, эффект замечательный, пяточки становятся гладкими, останавливает только цена на подобные уходовые средства.
У магнит косметикс есть разные акции, можно попасть на хорошую скидку😉Но впринципе если часто пользоватся, покупать то согласна не дёшево. Я раз в месяц такую процедуру делаю🙈СПАСИБО за внимание🌹
04.04.2021
Люблю такие "носочки"!
Даа это очень удобно, спасибо🌹