Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 15:29

Я удивленна, что не нашла этот бренд на Recommend... Может искала плохо?! А может он настолько неизвестен, что его не берут или он не популярен, а зря... У меня есть два продукта от этого бренда и оба мне понравились.

Обзоры на хороший и не очень крема в моём профиле в изобилии:

🏵Крем для лица Невская косметика Морковный

🏵Моделирующий лифтинг-крем c коллагеном и ретинолом Fraijour Retin-Collagen 3D Core Cream

🏵Крем для лица Невская косметика "Ретинол"

🏵Гель для лица Faberlic Aqua Boost Weekend увлажняющий

🏵Крем для лица L'ADELEIDE UREA1% для чувствительной кожи всех типов против морщин

🏵Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

На данный крем наткнулась случайно на WB, когда искала "что-то новенькое" для себя.

Объём: 100мл.

Упаковка: значка переработки я не нашла, а упаковка целиком из пластика. Сама туба в стиле минимализм, эстетично впишется в вашу ванную полочку.

Средство не тестируется на животных, за что уже даю +1 балл в карму.

Аромат: косметический, парфюмированный. При нанесении запах не исчезает и ещё минут 20 преследует тебя. Он сладкий, для меня слегка приторный. Подушка будет с тем же ароматом.

Консистенция: белый, плотный крем. Хорошо и быстро впитывается в кожу (около 3-5 минут в зависимости от слоя). Не оставляет липкости, придаёт приятный, слегка влажный блеск коже сразу после нанесения.

Расход: при использовании каждый день в вечернем уходе для увлажнения лица и шеи хватило на 3,5 месяца. А срок годности в открытом состоянии на паковке 12 месяцев, а на сайте пишут о 24 месяцах (КОМУ ВЕРИТЬ?), в закрытом 36 месяцев.

Aqua (Water), Sodium acrylates copolymer (and) Lecithin, Glycine Soja Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii butter, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Aloe barbadensis leaf juice, Panthenol, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaloronate, Rosa Damascena Flower hydro-glycerine extract, Lavandula Angustifolia Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance)

Всё хорошо, кроме консерванта Phenoxyethanol , который может вызвать аллергию, так же как Sodium Acrylates Copolymer, который так же аллерген.

Эффект: крем плотный и может оказаться тяжелым на летний - жаркий период, но отлично подходит для более холодной погоды. Он обволакивает кожу, словно создаёт защитный барьер. При сильном ветре лицо не заветривается, а на морском солнце - не сохнет и не стягивается. Однозначно присутствует эффект увлажнения и питания, ибо после использования сроком в неделю кожа стала заметно более насыщенной и упругой, появился приятный блеск: не жирный, а естественный.

Хорошо подошёл под макияж, не скатывается и не забивается, в сочетании с тональным кремом, в поры.

Высыпаний или аллергических реакций после него не обнаружено.

Достоинства
  • Защита от непогоды
  • Кожа сияет
  • Питает
  • Увлажняет
zuzu_antрекомендует