Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 13:06

Когда вы ищите обзор на крем от Чистой линии Идеальная кожа, то натыкаетесь на сотни отзывов как отрицательных, так и положительных. И это не удивительно, ведь крем бюджетный, купить можно где угодно, да и при этом он работает, конечно, не на 100% процентов, но может быть куда хуже.

Первое, что вы увидите – это милейшая упаковка, словно крем создан девочкой подростком! Этот вид словно говорит: «Я буду очень бережно обходится с твоей кожей. Купи меня!» И правда внизу, рядом со знаком мишени сказано, что этот крем – решение проблем без сухости кожи. А также есть пометка, что подкупает своим обещанием!

Кожа заметно чище за 3 дня!

Знаете, за такой эффект я бы руку отдала на отсечение.

Позади всё та же милота, но уже с составом, но в урезанном варианте.

Цинк. Регулирует выработку кожного жира.

Чайное дерево. Очищает и предотвращает появление новых прыщей.

Алоэ-вера. Успокаивает и матирует.

Но покопавшись в просторах инета, я нашла куда более дополненный состав и делюсь им с вами:

Цинк; Aqua; Propylene Glycol; Cyclopentasiloxane; C12-13 Alkyl Lactate; Dimethicone; Glyceryl Stearate; Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil; Cetearyl Alcohol; Aluminum Starch Octenylsuccinate; Aloe Barbadensis Leaf Juice; Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil; Zinc PCA; Salicylic Acid; Allantoin; Niacinamide; Disodium Cetearyl Sulfosuccinate; Ceteareth-20; Sodium Sulfite; Triethanolamine; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Disodium EDTA; Parfum; DMDM Hydantoin; Methylparaben; Ethylparaben; Sodium Benzoate; Potassium Sorbate; Benzyl Benzoate; Citral; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool.

В составе всё типично для крема против прыщей. Все активные компоненты стары как мир. И нет никакой гарантии, что именно этот крем вам поможет. Ибо он типичный представитель своего класса.

Объём: 40 мл.

Максимальный срок хранения в открытом виде: 6 месяцев.

Очень приятная консистенция. Крем очень легкий, абсолютно же жирнит лицо. Быстро впитывается, так что его можно использовать как основу под макияж.

Очень приятный травяной аромат, что очень быстро исчезает после нанесения, абсолютно не раздражая.

После нанесения остаётся приятное сияние, но вот цвет лица не выравнивается совсем. Она не становится, как нас уверяют, идеально ровной. Увы и ах!

Что насчет прыщей?

Сразу хочу заверить – этот крем не панацея! Если у вас серьёзные проблемы, то он вам не поможет! Так же не стоит ждать чуда, даже если у вас есть периодические высыпания. Они всё так же будут! Кремушек ничего не изменит.

Зато!

Он хорошо увлажняет для периода весны и осени.

Не закупоривает поры, создавая лишние проблемы.

Хорошо снимает красноту, но в том случае, если используешь его на ночь!

Он слегка подсушивает новые прыщи, но если его использовать долго, то ваши прыщики продолжат появляться, но они будут менее заметны и не такие жирные, как прежде.

Ещё мне нравится, что при использовании этого кремушка уменьшается численность проблемы. Если раньше лоб обсыпало как ёлку гирляндой, то теперь их меньше, и они стали более локальными. А это для меня плюс!

Вывод: Крем хороший. Подойдёт коже до 26 лет точно. Но полностью проблемы не решит. Так что если встал вопрос пробовать или нет, то берите. Он вас приятно порадует!

C любовью, ваш обзорщик Zuzu_ant.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Забавный и милый дизайн
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не решает серьезных пролем
zuzu_antрекомендует
26.11.2019
Был у меня такой крем, почему-то скатывался постоянно (
26.11.2019
У меня он хорошо держался) Но всё бывает!
26.11.2019
Очень люблю этот крем. Smile Проблему прыщей он и правда не решает, но к коже очень приятный и увлажняет на отлично.
Да, да! Хороший крем)
26.11.2019
Ну хотя бы увлажняет кожу, уже хорошо)
Это точно)!