Опубликовано 3 Март, 2021 - 15:56

Всем привет)

Мой отзыв посвящен маске для волос Herbal Essences Кокосовое молоко)

Люблю пробовать различные маски для волос, и поэтому, когда в магазине увидела маску от Herbal Essences решила попробовать, так как много хорошего слышала о данном бренде.

Herbal Essences верит в красоту, вдохновленную самой природой. Теперь мы сотрудничаем с Королевским Ботаническим Садом Кью — всемирно признанным авторитетом в области ботаники, — что удостоверяет качество растительных ингредиентов в наших средствах. Маска Herbal Essences bio:renew Кокосовое Молоко на 90 % состоит из натуральных ингредиентов* и включает в себя активный антиоксидант, который способствует бережному очищению и защите ваших волос.
*очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку. Создано в партнерстве с Королевским Ботаническим Садом Кью — всемирно признанным авторитетом в области ботаники, — что удостоверяет качество растительных ингредиентов Эта маска содержит 0 % парабенов, красителей, парафинов 90 % натуральных ингредиентов* (*очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку) Маска с кокосовым молоком способствует увлажнению волос Сбалансированный уровень рН, подходит для окрашенных волос.

Основная информация

Бренд

Herbal Essences

Стоимость

259 руб.

Где купить

Магнит Косметик

Состав

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Histidine, Benzyl Salicylate, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Butylene Glycol, Magnesium Nitrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Alcohol Denatured, Zea Mays Silk Extract, Orchis Mascula Flower Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone, Ecklonia Radiata Extract

Внешний вид, упаковка

Маска представлена в удобной баночке с откручивающейся крышечкой с приятным оформлением. Баночка в светлых оттенках с изображением самого кокоса и кокосового молока. Сама крышечка темно-зеленого цвета.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация - описание, состав, производитель, срок годности. Упаковка мне понравилась все выполнено аккуратно и со вкусом.

Консистенция, цвет, аромат

По консистенции маска очень интересна - густая сметана, но, по волосам она распределяется прекрасно, будто сразу уже сглаживает при нанесении, белого цвета.

Аромат здесь явный кокос, такой приятный, сладковатый.

Применение и мои впечатления

Маску необходимо нанести на волосы сразу после того, как помыли их шампунем. Немного средства я распределила по волосам и оставила минут на 5, чтобы хорошие вещества начали работать. Интересно то, что маска начинает быстро впитываться, но не оставляет на волосах ощущения пленки или жирности. Далее, через 5 минут я смываю. Уже когда волосы промываются водой, они становятся гладкими. Расход маски совсем небольшой за счет такой консистенции.

У меня волосы нормальные, но часто секутся и сушатся на концах, поэтому, мне нужно питание и увлажнение, мне очень понравился эффект - волосы после данной маски были блестящими, увлажненными, но в тоже время, отсутствовал хоть какой то намек на жирность ,как у меня иногда бывает с некоторыми масками. Волосы гладкие, не спутывались и они хорошо расчесываются. Поэтому, маска мне очень понравилась за счет такого обильного питания и я ее ,конечно же, рекомендую к покупке)

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Быстро действует
  • Оживляет сухие кончики
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Dina_M94рекомендует
03.03.2021
Никогда раньше не пользовалась данным брендом) маска неплохая по описанию)
👍👍👍
03.03.2021
Я бы тоже попробовала эту маску)
06.03.2021
Отличная маска, нужно будет ее попробовать