Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 23:39

неделя или более
    315 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, привет. Хочу поговорить о сыворотке для роста и питания ресниц. Я ее применяю также для бровей. Понимаю, что дано природой не исправить и, если не было кукольных ресниц, то они и не появятся, но хочется все же, чтобы они были погуще и не так сыпались, как опадающие листья поздней осенью. Заказала сыворотку для усиления роста, пышности и восстановления ресниц на всем известной площадке Aliexpress. И в посте расскажу о своих впечатлениях от использования. Также очень была бы благодарна за советы в комментариях, чем вы пользуетесь для восстановления ресниц, может народными средствами, а если специализированными, то каких марок?

Косметику бренда OEDO знаю не понаслышке, заказываю регулярно их продукцию и довольна действиями и соотношением цена/качество. Косметические средства этого производителя мне подходят, действенны и доступны по стоимости. Поэтому решила в этот раз попробовать сыворотку для ресниц и заказала.

Магазин OEDO Official Store на Aliexpress

Бренд OEDO

Произведено в Китае

Доставка чуть дольше 2 недель почтой России. Трек-номер отслеживался на всем пути.

Упаковка

Фирменная коробка характерного для бренда золотистого цвета со всей необходимой информацией о продукте и производителе. Срок годности 3 года с даты изготовления. У меня до 2023 года. До этого времени у меня точно она не доживет))

Стильный пластиковый прозрачный граненый флакон тонкой кистью аппликатором уложен в пластиковую подложку. Есть инструкция по использованию с дублирующейся информацией, что и на коробке.

Сыворотки во флакончике мало. Объем 3 мл. Но и расход минимальный. Флакон снабжен пластиковым ограничителем, из-за которого на кисточку попадает столько сыворотки, сколько нужно для нанесения на ресницы одного глаза.

Кисть-аппликатор тонкая мягкая, очень удобна для нанесения средства.

Использование

Наносить только на чистые ресницы, предварительно сняв макияж. Я наношу сыворотку ближе к основанию ресниц, дальше распределяю по всей длине, как рекомендую производитель. Сыворотка не маслянистая и ресницы не жирнит.

Осторожно! Не попадайте на слизистую. Если попали, то промойте глаза водой. Хотя сыворотка не жжет, тем не менее во избежание всяких последствий лучше не рискуйте зрением.

Оставляю. Через несколько минут сыворотка впитывается и можно спать.

Использую вечером после снятия макияжа. Хотя желательно наносить 2 раза в день, но не получается. Для достижения результата нужна регулярность.

Огранолептика

Сыворотка жидкая, чуть погуще воды, бесцветная с нейтральным запахом. Можно сказать вообще без него.

Информация от производителя и состав меня подкупили, поэтому и решилась заказать сыворотку именно от OEDO

Содержит различные питательные вещества растений, формула разработана для коротких тонких редких ресниц. Сыворотка обеспечивает питательными веществами волосяные фолликулы, восстанавливает ресницы и усиливает их рост. Дает блеск и эластичность, делая их длиннее.

В составе:

Вода, бутандиол, EUPHORBIA, экстракт воска CERIFERA (канделилла), экстракт многоцветного полигоната, экстракт PUBESCENS ANGELICA, гидролизованный гиалуронат натрия, аскорбиновая кислота, силикат магния, кальцинокислота.

В итоге

Я наношу сыворотку и на брови. Пока выраженного визуального эффекта не заметила, пользуюсь только пол месяца, но изменения в лучшую сторону есть. Фото до и после не прикладываю, т.к. поняла, что пока действия не видны, но... Реснички стали меньше выпадать при умывании, стали как бы крепче, плотнее и блестящее. Думаю, сама структура волосков восстанавливается. На длину сыворотка не повлияла.

Волоски бровей стали мягче и послушнее. Не торчат в разные стороны, как раньше. Тоже появился "живой" блеск. Буду продолжать пользоваться и надеюсь результаты будут еще лучше, но меня уже радует что есть))

К использованию рекомендую

Прямая ссылка на товар

А также читайте мои отзывы о другой уходовой косметике

Крутая новинка от NIVEA - бальзам для губ с "вкусным" ароматом тропического манго. Стоит ли покупать?

Бальзам "Клубничное сияние" с летним ароматом клубники. Плюсы, минусы, сравнение.

"Вкусный" уход за губами с новинкой от NIVEA - бальзамом для губ с восхитительным ароматом вишни

Черная маска с манго

Крем с манго для стройности фигуры

Крем от растяжек с манго

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не дает жирности
  • Появление блеска ресниц и бровей
  • Стильный флакон
  • Удобная кисть аппликатор
  • Укрепление ресниц и бровей
  • Уменьшение выпадения ресниц
Недостатки
  • Пока не поняла влияет ли на рост ресниц
Надежда МАРТрекомендует
Хорошая упаковка. Мне масло усьмы помогло восстановить брови,советую.
Я о таком и не слышала. Спасибо за совет.
22.11.2020
Вот именно этому бренду - Oedo, я доверяю, не раз показывал себя с самой лучшей стороны
Согласна. тоже давненько заказываю косметику OEDO.
22.11.2020
мне кажется чтобы был прям виден рост, надо несколько месяцев - а то, что стали меньше выпадать, это плюс!
23.11.2020
Удобная упаковка. То, что ресницы плотнее и не выпадают - уже заметный плюс.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 04.10.2020 - 11:32
    Самая необычная и многофункциональная косметичка в моей жизни. Видео ✔️
    Однажды, я увидела отзыв об органайзере для косметики, купленный на Вайлдберриз, и был он раза в два меньше героя этого отзыва - по сути, только ящички. Загорелась этой идеей, т.к. очень люблю порядок и обожаю такие "штучки". От импульсивной покупки остановила меня цена в 1600.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 11.09.2020 - 12:20