Опубликовано 12 Май, 2021 - 15:11

280 руб.

🌰 Всем привет.🌰
Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про бьюти-баттер для кожи от бренда "Zeitun".

🌰 Внешний вид:
• Баттер находится в железной шайбе с экзотичным дизайном.

• Из защиты на баночке была пленка, плотно прилегающая с наименованием самого бренда.

• Под крышкой есть мягкий слой, возможно для впитывания лишней влаги.

• Защитной мембраны не было.

Баттер представляет из себя что-то вроде масляного крема с легкой, естественной желтизной от масел. Тает все это добро от тепла быстро.

• Аромат очень яркий и оправдывает свое названия, я чувствую сладкие нотки миндаля и масла ши.

• Дата производства октябрь 2020 года. Срок годности составляет 24 месяца, а после вскрытия - не указано.

• Объём 55 миллилитров.

• Место покупки магазин "Wildberries".

• Цена 280 рублей, но это по скидке (в ноябре 2020 года).

🌰 СОСТАВ и прочая информация:

дерева ши семян масло, виноградной косточки масло, розмарина экстракт, композиция натуральных эфирных масел, воск пчелиный, мандарина эфирное масло, подсолнечника семян масло, миндаля сладкого масло, сои семян масло, кокоса масло, растительный консервант, ароматическое масло, миндаля горького эфирное масло, эфирных масел компонент

🌰 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• После разогрева баттер покрывает тело масляным слоем и от кожи начинает более ярко миндалем пахнуть.

Впитывается это добро быстро. Кожа становится нежной на ощупь.

• Хожу я по дому босой, без тапок. Это часто приводит к тому, что кожа моих пяток пересыхает, грубеет, шелушится и иногда до боли трескается.

В душе я слегка потирала пятки мочалкой. Перед сном смазывала их баттером. Для лучшего эффекта можно засунуть ноги в целлофановый пакет.

• А вот результат спустя 13 дней. Кожа пятки стала менее пересушенной. И хоть она не стала гладкой, но сыпаться перестала.

• Еще я использовала баттер как защиту от краски для волос, обмазав им лоб, уши и так далее. Краска за счет жирного слоя не въелась в кожу.

🌰 ИТОГ: Данный бьюти-баттер я рекомендую. Это отличное средство для увлажнения всего тела и для восстановления пересушенных участков.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат
  • Питание
  • Состав
  • Увлажнение
UNGAрекомендует
12.05.2021
Нужная вещь, восстановить пяточки после зимы
12.05.2021
Да, или от жестких ковров
Хороший. И цена норм
13.05.2021
Отлично справляется с пятками
13.05.2021
Ого! вот это результат!
Хороший продукт) тоже хочу попробовать
15.05.2021
Мне очень нравится эта фирма)))
18.05.2021
отлично восстанавливает пяточки) брала подобные у других марок) надо и эту попробовать
21.05.2021
Хорошее средство
22.05.2021
Да, когда на пятках трещинки либо какие то другие проблемы такого типа, то такой продукт точно пригодится