Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:08

Zeitun Бьюти-баттер "Роза и уд", насыщенное масло для рук, тела и лица было приобретено мною после посещения массажного салона, где после всех процедур на кожу нанесли масло для тела "Арабская ночь" от Зейтун.

Аромат "Арабской ночи" меня поразил глубиной и яркостью, и вот я уже выбираю на сайте масло этого производителя. "Арабской ночи" не оказалось и я, долго сомневаясь, решила купить небольшой объём на пробу. Выбор пал на это масло.

В отличие от упаковок большего объема эти - металлические, похожи на баночки с гуталином.

Аромат и консистенция средства также мне очень понравились, и в первый же день я щедро нанесла его на кожу после душа. Ну и чего там, на лицо тоже нанесла...

Наутро мое лицо было покрыто "крапивницей" и шелушилось. Тело покрылось розовыми пятнами. На коробочке написано, что масло предназначено для лица, рук и тела. Моя ошибка, конечно, надо было протестировать сначала. Но от "Арабской ночи" такого эффекта не было

Я очень рада, что купила небольшой объём. Теперь использую масло только для рук и пяток. Руки оно тоже подсушивает, хотя поначалу кожа очень мягкая после этого средства.

В общем, подошло данное средство только для пяток)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Сушит кожу
Maria895рекомендует