Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 10:42

Оно и неудивительно: ведь один грамм смолы Агарового дерева* стоит дороже золота.

Из 75 кг древесины, средняя стоимость которой за килограмм около 18000 евро вырабатывается всего 25 мл масла. Так однажды несказанно повезло рыбаку из Гонконга, когда в его сети случайно угодило полено весом около тонны (в интернете есть фото), которое специалисты оценили в (!!!) $128 млн

Что там золотая рыбка? Старик со старухой нервно курят в стороне!

От производителя:

Идеально подойдет для людей активно занимающихся спортом, заботящихся о своем здоровье и долголетии. Идеален для использования как женщинами, так и мужчинами.
Показан к применению людям с особо чувствительной и раздраженной кожей, с порезами в области подмышек или небольшими повреждениями кожи других участков тела.
Идеально подойдет для беременных и кормящих женщин, людей имеющих аллергию на парфюмерные отдушки и компоненты европейских аналогов.

Для полного раскрытия аромата алойного дерева может понадобиться около 12 часов, чтобы он полностью раскрылся. Может быть и так, но видимо имеется в виду тот аромат, который изготовлен из самого высокого качества смолы. А это совсем другая ценовая категория и выпускаемый бренд. Но, даже если в продукции East Magic используется синтетический Уд свои пять, шесть часов запах он держит, проверял на себе.

Применение:

1. Дезодорант на каждый день. Нанесите средство средне-обильно с помощью ролика на чистую сухую кожу подмышечных впадин. Дождитесь впитывания в кожу (30 сек).

2. Добавка в крем для тела. Снимите ролик и капните немного средства в ваш крем для тела, что обогатит его смолами, маслами и необыкноменным ароматом.

3. Добавка в массажное масло. 1 ч/л на порцию - и массаж будет незабываем!

4. Карманный вариант позволит всегда иметь при себе свежесть, а разнообразие ароматов и уникальная цена не разрешит скучать!

масло агарового дерева ферментированное из Сомали (сомалийский уд), масло нероли, абсолют дрока лидийского Genista lydia, абсолют цветов душистого табака Nicotiana alata, масло костуса, масло белого растительного мускуса, масло смолы мастики восточной (фисташкового дерева).

Само собой, после того как проходит время, запах начинает терять остроту, но остаётся небольшое приятное послевкусие. Зато, в случае попадания на одежду, это считай надолго, чуть ли не до следующей стирки. Прямо как (кошак пометил) - шутка.

Вот такой лилипутский пузырек в сравнении с игрушкой из Киндер Сюрприза.

Aster light industries Дубай

Срок хранения более 5 лет.

Использовать его как подмышечный дезодорант не поднимается рука, да и уж очень запах дюж. Аромат кстати я бы отнес к более мужскому или универсальному. Передать на бумаге или пересказать, как он пахнет, такое же пустое занятие как объяснять слепому как выглядит солнце. Но мне лично он очень понравился. Запах яркий, очень свежий и запоминающийся. Теперь, если кто пройдет мимо, наароматившись, Сомалийским Удом - я его узнаю. По близости к мужским одеколонам могу сказать, что запах очень похож на «One man show», только более благородный. Поэтому не на каждый день, а на выходные.

Ценителям изящных ароматов - к покупке рекомендую!

Стоимость 290 рублей, можно купить здесь.

P.S. "Мало быть рыбаком - надо знать где бросить невод!"

*Агаровое дерево – др. названия алойное дерево, райское дерево, орлиное дерево, агару, агар, уд, оуд, каламбак.

Читайте мой отзыв:

Афродизиак Bustan Budur содержит феромоны для привлечения привлекательных!

Достоинства
  • Концентрированность
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует