Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 13:23

Добрый день! В последнее время просто мега-популярность приобрели средства со слизью улиток. Обычно встречала такое средства в разнообразии корейской косметики, но тут наткнулась на средство с улиткой на сайте в восточными брендами. Конечно, решила попробовать.

Итак, Сыворотка для лица со слизью улиток East Nights

Эксклюзивное косметическое средство, с уникальными свойствами, заложенными в него самой природой. В рабочей формуле сыворотки главная роль отведена слизи улиток, обладающей сильнейшим лифтинг эффектом.

Цена - 1020 рублей

Объём - 30 мл

Купить можно в интернет-магазине hariz-ma.

Идет в красивой красной коробочке.

В комплекте есть небольшой вкладыш описанием.

Сама бутылочка очень красивая. Сделана из стекла.

Очень удобная крышечка, которая представляет собой большую пипетку.

С помощью нее удобно набирать столько масло сколько необходимо. Это удобно, прежде всего, для меня, так как я использую эту сыворотку в качестве добавки к своему привычному крему.

По консистенция сыворотка немного не привычна именно для сыворотки. Она масляная. Т.е. можно просто перепутать с каким – то маслом.

Цвет прозрачный, имеет немного желтоватый оттенок.

Если посмотреть состав, то тут становится все понятно, она состоит только из масел и секрета улитки.

секреторная слизь улитки (slime snail Helix pomatia), масло косточек яблока (Pomum), масло семян опунции (Opuntia vulgaris.), масло семян вечерней примулы (Oenothera biennis), масло семян белого винограда (Vitis vinifera), масло семян жожоба (Simmondsia chinenis), масло семян огуречника (Borago officinali), масло семян сасанквы (Сamellia sasanqua)

Аромат – а вот это один из главных для меня недостатков. Когда раскрываем упаковку, то он вообще не ощущается, даже если поднести к самому носу.

Запах раскрывается на самой коже (опять же если поднести к самому носу). Если не стараться уловить запах, то его можно вообще не ощутить.

Чем же пахнет сыворотка? Я не знаю, ощущаю какие-то масла, но в совокупности аромат лично мне не неприятен. Радует только то, что выветривается достаточно быстро.

Сыворотка подходит к любому типу кожи, особенно настойчиво ее рекомендует для ухода за возрастной кожей, растратившей свою способность быстро регенерироваться.

Я использую сыворотку не в чистом виде, так как смущает меня большое количество масел в составе. Просто «облагораживаю» свой привычный крем несколькими каплями этой сыворотки. Таким образом, крем становится гораздо питательнее.

Что мне нравится в этой сыворотке больше всего – она имеет накопительный эффект. В отличие от обычных кремов, которые действуют не так долго, эта сыворотка питает и увлажняет коже на много часов. Кожа мягкая и гладкая почти целый день. Скажу честно, такое я встречала не часто.

У меня кожа стала очень напитанной и увлаженной. При использовании на протяжении двух недель заметила, что цвет лица выровнялся.

Вообще, производителем рекомендует использовать сыворотку для возрастной кожи, именно поэтому очень уж она понравилась моей маме. Она наносит ее на кожу в чистом виде.

Говорит, что эффект лифтинга чувствует. Кожа как-будто стала более упругой. Мне кажется, что ее лицо стало чуть «свежее». Еще она очень хороша, когда нужно быстро привести лицо в порядок.

Мгновенно разглаживает и смягчает кожу.

Не верите? Сама была немного в шоке, когда испробовала сыворотку в чистом виде на коже рук. Не буду голословной, покажу эффект через 5 минут:

Однозначно, думаю, что не просто так хватят эту слизь улитки, эффект мы с мамой почувствовали.

Другие отличные средства из этого магазина: масло арганы и маска-умывание "Носящая корону".

Буду рекомендовать, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Love Мой любимый пузырек с пипеткой
30.09.2016
В первый раз вижу такую сыворотку, но даже по одному этому первому отзыву я понимаю, что хочу купить её себе)
30.09.2016
Ох, вот это состав, просто чудесен Love
сыворотки я очень люблю
Очень понравилась по описанию Smile
30.09.2016
Пробовала только тканевую маску с секретом улитки, похоже от сыворотки ещё лучше эффект. Smile
30.09.2016
Хороший состав у этой сыворотки.
Я о ней даже и не слышала. Не знала, что и этот производитель использует эту знаменитую слизь улиток Smile
Заинтересовала эта сыворотка Crown
30.09.2016
Люблю улиточные средства, и сыворотка отличная. Расстраивает только, что крема нанесенный поверх неё может перепитать кожу.
Очень люблю такие средства! Сейчас пользую Белорусский гель с улитками
30.09.2016
Ваш способ очень экономичный)) Я бы хотела попробовать это улиточное средство, тем более ничего улиточного у меня еще не было))
какие отличные свойства! как ищу, что можно маме на др подарить Smile
30.09.2016
Очень похоже на баночку с духами Smile
30.09.2016
Маме такую точно нужно купить Love
30.09.2016
Какая здоровская сыворотка! По описанию очень понравилась, прям то,что мне нужно)
30.09.2016
Впервые слышу про эту сыворотку, эффект очень хорош от применения)
30.09.2016
Теперь тоже хочу. У меня был целый набор с кремом и мылом улиточным. Но такого результата не было))) Smile
30.09.2016
Ого,если так она смягчает руки,то могу только представить,какая красивая кожа у Вашей мамы после сыворотки Shy
30.09.2016
Похоже, отличное средство, но я не такая смелая Cool
Какая необычная сыворотка! Хочется попробовать Smile
Люблю я сыворотки и флюиды, действительно разглаживает неплохо
Интересное средство.
01.10.2016
Да уж, улитки теперь везде Big smile
Шикарная сыворотка по описанию, очень хочется попробовать!
Очень хочу такую сыворотку Love
01.10.2016
Приятная сыворотка по описанию)
я до недавнего времени ничего не пробовала с улиточной слизью, хоть сейчас и набирают популярность такие в составе) вчера попробовала тканевую маску с улиточной слизью Laughing out loud
01.10.2016
Пока не пробовала ничего из улиточной серии, надо бы что-нибудь купить подобное.
02.10.2016
Эффект заметен на коже рук. Добавлю в свои хотелки.
02.10.2016
сыворотки - вещь очень нужная в хозяйстве, особенно когда к коже дружелюбны и поры не забивают
14.11.2016
Какая упаковка классная Smile А главное то, что вы от сыворотки видите действительно положительный эффект Smile
01.12.2016
Такой увесистый флакон! И отличный эффект!