Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 20:26

Дорогие девочки, кто и как из вас реагировал, видя в зеркале появившиеся морщинки? Было такое желание взять и одним взмахом ладони стереть их раз и навсегда со своего личика, словно ластиком? Увы, появление этих непрошеных гостей рано или поздно, отмечает каждая из нас, ибо природа берет свое. Одно время у меня было дикое желание сделать инъекцию ботокса, руки так и чесались, но вероятность попасть «не в те руки» и нежелательные возможные последствия вызывали не менее дикий страх перед этой процедурой. Осталось лишь уповать на чудодейственные косметические средства и домашние процедуры. Как известно, кто ищет, тот всегда найдет Smile И я упершись рогом и роя копытом землю таки нашла Wink Об идеальном омолаживающем креме от морщин вокруг глаз я вам недавно совсем рассказывала, а сегодня хочу познакомить вас еще с одной своей находкой с экзотическим составом:

Производитель: East Nights

Страна производителя: Сирия

Где купить: Интернет-магазин натуральной арабской и восточной косметики Biomui

Цена: 840 р.

Объем:30 мл.

От производителя:

Сыворотка со змеиным ядом "Hadi" уникальна своим натуральным, по истине, восточным составом. Направлено данное средство на разглаживание глубоких статических и мимических морщин в области лица, шеи и декольте.

Действие:

Его высокая эффективность обусловлена, прежде всего, содержанием в составе жира и яда кобры. Именно эти компоненты обеспечивают высокую проникающую и питательную способность для других ингредиентов. Ускоряют обменные процессы, активизируют защитные функции, способствуют полноценному питанию, восстановлению и функционированию истонченных клеток эпителия.

Срок годности: 3 года

Способ применения:

Несколько капель сыворотки нанести на очищенную сухую кожу лица, шеи и зоны декольте. Распределить мягкими массирующими движениями. Предварительное очищение кожи лучше проводить с помощью натуральных гидролатов. Эта мера позволяет максимально очистить кожу без применения агрессивных элементов, активизировать клетки кожи и подготовить их к максимальной работе по усваиванию активных веществ сыворотки.

Производитель предлагает сыворотку использовать по необходимости: раз в день, или реже, в зависимости от возрастных изменений и состояния кожного покрова.

Рекомендуется:

• для молодой кожи лица (излишне сухой, шелущащейся кожи, или же напротив жирной и пористой воспаленной молодой кожи);
  • для возрастной кожи лица;
  • при излишне активной мимике;
  • при уже имеющихся легких или же глубоких морщин;
  • при наличии сильных воспалительных процессов на коже, в случае гормональной перестройки организма или же инфицирования кожных покровов;
  • при наличии шрамов или следов после заживления воспалительного процесса кожи или заболеваний кожного покрова;
  • при излишне жирной кожи лица, при закупоренных порах;
  • при выпадении волос, облысении волосяного покрова, а также при сильно поврежденных волосах

Первое, что бросается в глаза, так это оригинальный тяжелый флакон из толстого двухцветного стекла с серебристой надписью и логотипом сирийской компании с одной стороны

…и этикеткой, содержащей информацию на русском языке, на другой:

Исключительным удобством в использовании сыворотки и украшением флакона является серебристая крышечка с пипеткой:

Консистенция сыворотки представляет собой маслянистую, чуть вязкую, прозрачную жидкость светлого оливкового цвета:

На коже она распределяется легко и равномерно:

Аромат у сыворотки необычный для меня, ненавязчивый, очень нежный и приятный.

Состав: 100% натуральный:

Свойства основных компонентов:

Яд кобры- это высокоэффективное эффективное средство для профилактики и ликвидации, как мелких, так и глубоких морщин. Действие микродозы яда кобры на участки пораженные морщинами подобно действию ботокса. Имеет постепенный нарастающий эффект, разглаживает поверхность кожи, повышает тургор кожного покрова. Удерживает питательные и увлажняющие элементы в кожных покровах. Показано к применению для особо морщинистой, зрелой кожи или же с целью проведения курса терапии по профилактике появления морщин.

Жир кобры - питает и увлажняет даже самую сухую кожу, для жирной кожи способствует регуляции жирных выделений кожи, а также уменьшению жирности кожных покровов. Разглаживает глубокие морщины и быстро убирает мелкие гусиные лапки.

Масло авокадо богато минералами, увлажняет, детоксифицирует и укрепляет ткани.

Масло семян клубники - сильнейший антиоксидант, содержит аминокислоты с короткой цепочкой, способствует выработке коллагена, снижает глубину морщин, разглаживает мелкие морщинки.

Масло семян лотоса также является мощным антиоксидантом, который является источником энергии клеток и их надежной защитой. Способствует здоровому обновлению клеток и их воспроизводству.

Масло семян шиповника обогащает кожу незаменимыми питательными элементами, способствует улучшению эластичности кожи, подтягивает контуры и разглаживает морщины.

Масло семян граната способствует здоровому обмену веществ в клетке, выработке коллагена и эластина, возобновляет замершие процессы обновления клеток.

Производитель подчеркивает особенности главных компонентов сыворотки – яда и жировых выделений кобры:

являются природными фиксаторами состава и его природными консервантами, что помогает средству долгое время сохранять свои качества, не изменяя структуры и свойств.

Основные свойства сыворотки:

- для лица:

Сыворотка замечательно выравнивает тон лица, делая кожу аристократически ровной и свежей. Прекрасный помощник при любых воспалениях и заболеваниях кожи и волос. Регулирует секреторные кожные выделения. Хорошо матирует кожу.
При нанесении не вызывает жирной пленки, отлично впитывается.

Является эффективной профилактикой преждевременного старения кожи и появления мимических морщин.

- для волос:

Удивительные свойства выделений кобры показываны для лечения выпадения волос, а также восстановления сильно поврежденных волос. Использование небольшого количества сыворотки как добавки в масляные маски для волос, готовые вариации масок, шампуни и бальзамы увеличивает густоту волосяного покрова, способствует полному восстановлению волосяного покрова, укреплению луковицы волоса. Для излишне жирных волос - уменьшает выделения жировых желез, а также предохраняет от отрицательного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Восток меня удивляет снова и снова Smile

Мой возраст: 48 лет

Моя кожа: большей частью жирная с расширенными порами, с характерными признаками увядания: морщины и дряблость уожи. Имеется целый букет проблем, включая пигментацию и купероз. Как у аллергика со стажем часто бывают соответствующие реакции в виде угревой сыпи и раздражения кожи.

Мое использование:

Срок использования: 1,5 месяца

Регулярность использования: ежедневно (днем, или на ночь)

Вот чем мне нравятся восточные «деликатесы», так это своей универсальностью, о чем буду повторять неустанно Wink

И эта сыворотка далеко не исключение:

- в чистом виде:

1. в качестве ночного или дневного крема: на предварительно очищенную кожу лица сыворотку наносила точечно, а потом распределяла её по массажным линиям. Не смотря на свою основу и маслянистость, сыворотка нежирная, и впитывается достаточно быстро, оставляя на коже легкий блеск.

2. в качестве лифтингового средства: сыворотку наносила вышеописанным способом, похлопывающими легкими движениями исключительно на проблемные места – подбородок, носогубные складки, шею.

- в масляных смесях для усиления свойств отдельно взятого жирного масла, а также расширения их спектра действия: использовала сыворотку смешивая с маслом черного тмина и маслом виноградных косточек в пропорции 1:1.

- для обогащения и усиления действия крема сыворотку добавляла в крем: приблизительно на 1 кофейную ложечку 3-4 капли сыворотки, после тщательно перемешивала, на кожу сначала распыляла гиролат, и пока она была влажной, наносила обогащенный сывороткой крем обычным способом. Производитель рекомендует смешивать сыворотку с натуральным кремом, как например, крем для лечения купероза и ему подобные этой же марки, но я думаю, он будет уместен с любым косметическим кремом – сыворотка хорошо смешивается и не отслаивается.

- в масках для лица: используется, как если добавлять в маски любое жирное, или эфирное масло, только в разном соотношении. Производитель рекомендует на 10 мл. маски добавлять 5-8 капель сыворотки, я же использовала «на глазок», смотря какая консистенция той или иной приготовленной маски. Использовала в основном в приготовленных сухих порошковых травяных масках:

- сирийская маска двойного действия с тамариском и хельбой

- крымская лифтинговая маска с горной лавандой

- крымская успокаивающая и тонизирующая маска на основе злаков

а также глиняных ( с розовой и белой глиной).

Еще два способа, предлагаемых производителем, которые не использовала:

- в качестве основы под макияж:

Тампон сначала смачивается водой или натуральным гидролатом, а потом хорошо отжимается, после этого на него наносится несколько капель сыворотки. Провести тампоном по коже, потом выдержать интервал в 5-10 минут для полного впитывания сыворотки. Далее можно накладывать макияж по традиционной схеме, начиная с пудры или тонального крема.

Этот способ пока не использовала, т.к. во-первых, у меня для этих целей есть специальный крымский масляный бальзам «Крымчанка» для жирной кожи, который надо еще «добить», пока не вышел срок годности. А во-вторых, он как раз предназначен для чувствительной кожи, защищая её от вредного воздействия и жары, и холода, что немаловажно при куперозе.

- для лечения волос:

0,5-1 ч.л. сыворотки разводится в масле (например, Амла с выделениями кобры). Это совмещение средств является наиболее эффективным в решении проблем с волосами и кожным покровом головы. Можно использовать любые другие добавки, подходящие вам по составу и свойствам

Для лечения волос и профилактики их выпадения у меня в арсенале пока также немало специальных средств , и использовать драгоценную сыворотку в этих целях мне просто жалко.

Особенности применения:

Особенностью состава сыворотки является то, что после нанесения, Вы не почувствуете какие-либо неприятные ощущения. Сыворотка моментально проникает сначала в поверхностные, а затем в глубокие слои кожного покрова, не оставляя жирных следов или блеска, что очень важно, для людей которые ведут активный образ жизни.

С этим утверждением полностью согласиться я не могу, т.к. блеск после нанесения всё же присутствует на коже, о чем писала уже выше.

Результат использования:

Сыворотка оказалась по истине чудодейственной! Глубина носогубных «заломов» сначала стала меньше, а теперь и вовсе едва заметна!

Отмечу

основные достоинства этой уникальной сыворотки:

• великолепно разглаживает как легкие, так и глубокие морщины
  • выравнивает цвет лица
  • снимает и локализует воспаления и раздражение кожи
  • подтягивает кожу, делает её эластичной и бархатистой
  • регулирует салоотделение кожи, делает кожу матовой
  • не комедогенна
  • подходит для любого типа кожи
  • универсальность применения
  • не вызывает аллергических реакций

Сыворотка в расходе мега-экономичная: для лица достаточно всего 4 капли, для шеи – 3. При таком расходе её хватит на достаточно длительный срок, благо, что её срок годности позволяет её хранить целых 3 года!

Как храню: В описании к продукту на различных сайтах даны рекомендации хранить эту сыворотку в темном сухом месте – т.к. при низкой температуре хранения сыворотка становится густой. На этикетке же сказано обратное: при открытии хранить в холодильнике, чему я верю больше, учитывая натуральный состав и перепады температур при хранении просто в домашних условиях. Да, она становится гуще, но я не вижу в этом ничего страшного, т.к. своих свойств она не теряет. Просто перед применением я заблаговременно её достаю из холодильника, оставляя на несколько минут, чтобы она приняла свою первоначальную вязкость.

Прямая ссылка на продукт здесь

Вывод: Абсолютно безопасная натуральная сыворотка оказалась для меня крайне эффективной в применении, и с успехом оправдала как свои свойства, так и мои зыбкие надежды Smile И я бесконечно рада, что наконец-то близко познакомилась с этой удивительной восточной косметикой, затмившей собой все «люксы» вместе взятые, которые я когда-то сдуру использовала. Пребываю в спокойной уверенности, что и вам, дорогие девочки, придется по душе эта уникальная косметика Wink

Пчоларекомендует
17.10.2015
ох, прямо с ядом, бррр Big smile
17.10.2015
отличный результат) хочу такую)
17.10.2015
Название-то какое интересное у сыворотки - "Обязательная"! Так и хочется поверить, что обязательно сотрёт все морщинки с лица! Laughing out loud
И правда, результат очень даже заметен! Спасибо за отзыв, мне бы тоже надо присмотреться к такому чуду! Smile
17.10.2015
Много полезных компонентов в составе Smile хотя название сыворотки звучит грозно Exclamation Mark Laughing out loud
17.10.2015
Я, конечно, слышала, что змеиные яды используют в косметике, но я все же побаиваюсь таким пользоваться...
17.10.2015
Хороший результат для наружного средства
17.10.2015
Пусть хоть с кровью бегемота нам, женщинам, главное чтоб работало Big smile
17.10.2015
Сколько масел в составе Laughing out loud
17.10.2015
Ну вот, а нам уже и копытом бить не надо, и землю рыть - вот оно, все готовенькое Smile
17.10.2015
Ого, какая чудодейственная сыворотка!
17.10.2015
Реальное волшебство. Честно говоря, я поражена результатом!
17.10.2015
результат шикарный! Я и не верила в такие средства и не поверила, Если бы результат не увидела! У меня нет слов, правда... отличная просто!
Фантастика!
17.10.2015
Забрала в закладки и "хотелки" Laughing out loud Эффект классный!
17.10.2015
Поищу у нас такую. Результат на фото супер.
17.10.2015
Ну вот что вы делаете, теперь мне нужна арабская уходовая косметика.)
Результат потрясающий! Wink
17.10.2015
Вот это дааааа! Она создана для меня кажется. Удивительная сыворотка - зелье молодости . Lacan ждииии меняяяя!!!
17.10.2015
Яд кобры меня немного напугал, но результат просто фантасический! Пора и свои носогубные складки разглаживать, поищу эту сыворотку Обязательно Wink
17.10.2015
Обязательно попробую, заинтриговал отзыв)
17.10.2015
Эффект супер, положу в закладки, радует, что существуют столь эффективные средства Big smile
17.10.2015
Shock Ничего себе, честно удивлена, это правда чудо-сыворотка, вот что значит восточные стоящие продукты! Smile по фото результат просто невероятный !
Ого, какая экзотика!!! Shock
18.10.2015
Результат впечатляет! Крем со змеиным ядом также есть, например, у Limoni (правда, существенно дороже). Я пока не решаюсь попробовать т.к. кормлю грудью.
18.10.2015
Kassandra-abiss, название её я расцениваю как то, что сыворотка должна быть обязательно на полочке у каждой из нас Laughing out loud

Prelestnaya Big smile или слезы крокодила Big smile

Pecilia, читала о Syn-Ake Wink Это шведский производитель, и в его креме использованы синтетические пептиды яда кобры, а в этой сыворотке только натуральные. Разница существенная Wink

Девочки, благодарю вас всех за проявленный интерес к отзыву :)Яда кобры бояться нет смысла - настолько он полезный, тем более, производителем соблюдены определенные пропорции Wink Сыворотка достойная, и на неё стоит обратить внимание
18.10.2015
жир и яд кобры пугают, конечно. но эффект просто потрясающий!
18.10.2015
Результат поистине чудодейственный - фото носогубки подтверждают.
18.10.2015
интересная сыворотка, но еще бы хотелось чтоб ее результат не заканчивался Laughing out loud
18.10.2015
Оформление средства очень привлекательное и так и манит им пользоваться)
Результат очевиден! Laughing out loud Да, оно правда работает!
Рада, что покупка оправдала Ваши надежды)
Мне немного за 30-ть и скоро-скоро я начну тоже пользоваться такими же помощниками!
Вот буду заказывать хну и непременно закажу это средство)))
18.10.2015
Ого, результат впечатляет. Пока мне без надобности, но буду знать об этом чудо-средстве.
18.10.2015
насчет ботокса я уж с полгода серьезно думаю, и таки склоняюсь, что да, надо, пора Sad .
только вот то же самое останавливает, к кому попадешь, чем это все закончится? страшновато так.
так что сыворотка эта в тему, Жанна, более чем.
результат явный, но для меня дороговато
результат впечатляет!
18.10.2015
Я от такой бы не отказалась)
отличный результат! Big smile
18.10.2015
Вот так средство,-вот так сыворотка! Glasses Результат действительно впечатляет Crown Хороший эффект за приемлемую стоимость Smile
18.10.2015
Сурьёзная ядовитая помощница Laughing out loud
18.10.2015
Результат впечатляет,как и состав с ядом Laughing out loud
18.10.2015
ничего себе результат!!!!!!!! мне срочно нужна такая!!!!!!!!!
Ещё 70 комментариев